Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Недевно (месяц назад) приобрела Фабию в Арсенал-Авто с тест-драйва, пробег 1300км, 2010 г.в., эксплуатация с авг. 2011. На кочках и ямах вылез сверчок - гремела спинка заднего сиденья справа в месте защелки. Выкрутила немного резиновый фиксатор - вроде помогло. :yahoo: Заодно прошлась по замкам литолом.

Через некоторое время загремела спинка слева. Повторила с ней ту же операцию - помогло на какое то время. Сейчас опять периодически гремит - приходится крутить резинку туда сюда. Что с ней еще можно сделать еще? :)

Да, креплениям самой сидушки слева помогла изолента (в местах соприкосновения при складывании/раскладывании). Неужели и сюда ее засовывать? :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Недевно (месяц назад) приобрела Фабию в Арсенал-Авто с тест-драйва, пробег 1300км, 2010 г.в., эксплуатация с авг. 2011. На кочках и ямах вылез сверчок - гремела спинка заднего сиденья справа в месте защелки. Выкрутила немного резиновый фиксатор - вроде помогло. :yahoo: Заодно прошлась по замкам литолом.

Через некоторое время загремела спинка слева. Повторила с ней ту же операцию - помогло на какое то время. Сейчас опять периодически гремит - приходится крутить резинку туда сюда. Что с ней еще можно сделать еще? :)

Да, креплениям самой сидушки слева помогла изолента (в местах соприкосновения при складывании/раскладывании). Неужели и сюда ее засовывать? :unknown:

По гарантии обращаться не пробовала? То что она бу не является причиной для отказа по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что ОД мне чем нить помогут. Ведь "это не влияет на ходовые характеристики машины" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что ОД мне чем нить помогут. Ведь "это не влияет на ходовые характеристики машины" :)

Гарантия распространяется не только на ходовые характеристики. Были случаи когда краска трескалась на крыше, это тоже на скорость не влияло )))

Но гарантийным случаем признавалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Задала данный вопрос в личку местному представителю Арсенал-Авто. Если не поможет - придется ехать лично... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Задала данный вопрос в личку местному представителю Арсенал-Авто. Если не поможет - придется ехать лично... :)

Если Арсенал не поможет, попробуй обратиться в Микс-Авто, там уверен без внимания не останешься.

P.S. Гарантия данная производителем поддерживается любым ОД , независимо от места приобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что ОД мне чем нить помогут. Ведь "это не влияет на ходовые характеристики машины" :)

Валентина, как написано ранее Игорем, для проведения технического обслуживания и гарантийного ремонта Вашего автомобиля вы можете обратиться к любому официальному дилеру.

Будем рады помочь Вам в решении любой проблемы с автомобилем.

Записаться можно по телефону 8-48762- 4-77-77.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина, как написано ранее Игорем, для проведения технического обслуживания и гарантийного ремонта Вашего автомобиля вы можете обратиться к любому официальному дилеру.

Будем рады помочь Вам в решении любой проблемы с автомобилем.

Записаться можно по телефону 8-48762- 4-77-77.

Удачи на дорогах!

Спасибо огромное!Пока вроде изолента помогла))) Посмотрим, на сколько ее хватит :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...