7-8 июля Рязань приглашает друзей!


Рекомендуемые сообщения

не получается (((( но примерно тут http://maps.yandex.r...9754&z=12&l=map если получится - обозначте пж координаты

Спасибо, Юль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может составить список участников с номерами телефонов - для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может составить список участников с номерами телефонов - для связи.

Телефоны в открытом доступе думаю не стоит размещать, чтоб в пять утра какой-нить бот не позвонил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду вдвоем с девушкой. Записывайте в надумавших. И Давайте обсудим кто что берет с собой.

Мы - палатка, 2 спальника, матрас, котелок небольшой, питьевая вода, соль спички, еда Средство от комаров. Что еще необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по финансам так и не понял :) Еду самим покупать или скидываться будем? Извините за скромность, но хотелось бы пива побольше Рязанского)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду вдвоем с девушкой. Записывайте в надумавших. И Давайте обсудим кто что берет с собой.

Мы - палатка, 2 спальника, матрас, котелок небольшой, питьевая вода, соль спички, еда Средство от комаров. Что еще необходимо?

Кстати по финансам так и не понял :) Еду самим покупать или скидываться будем? Извините за скромность, но хотелось бы пива побольше Рязанского)))))

Что непонятного-то? Ведь тут всё написано!!

9:00 – 10:00 – сбор у МЕТРО (дабы собрать всех в начале города и проводить далее. Рядом есть Мак, для тех кто проголодался)

11:00 – парковка у ЦБ (красиво паркуемся, регестрируемся, собираем денежки на ночлег и прогулку на теплоходе) 200 руб теплоход и 600 руб на покушать и попить = 800 руб

12:00 – 13:00 – прогулка на теплоходе по р.Оке

13:00 – 14:00 – свободное время для прогулки по Кремлю

14:00 – 15:00 – последняя точка сбора для нас и тех кто хочет приехать только на поляну ТРЦ «КРУИЗ».

В 15:00 – отправление в сторону реки, природы, шашлыка и отличного настроения.

http://maps.yandex.r...4869&z=13&l=map

С собой иметь все, что нужно для комфортного отдыха на природе. Наличие столов, стульев, мангалов, решеток и шампуров приветствуется. Вечером будут комары (не забудьте!!!)

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду вдвоем с девушкой. Записывайте в надумавших. И Давайте обсудим кто что берет с собой.

Мы - палатка, 2 спальника, матрас, котелок небольшой, питьевая вода, соль спички, еда Средство от комаров. Что еще необходимо?

В принципе, ты перечислил самое необходимое, именно это и нужно. Каждый берёт всё, что считает нужно ну или то, что может взять. Сгодится всё.

Извините за скромность, но хотелось бы пива побольше Рязанского)))))

Да, да, да... поддерживаю!!!;) По финансам я понял, что на паляну (еду, питьё) скидываемся по 600р. Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как быть с теми кто хотел бы приехать 1 днём, но попасть на паляну скажем часиков до 8 вечера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё все правильно понимают тут смотрю :yes: Пожелание,может даже просьба,если у кого есть походные кастрюльки,будьте добры,захватите с собой. Ну и водица никогда не помешает. Жду всех :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до Пощупово потом через Рязань ехать или можно напрямую?

http://maps.yandex.ru/-/CRc8QNYB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю не знаю...тама река :) лучше на обратном пути через город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, завтра едим в Рязань, СТАРТ из Тулы в 730. В 700 буду ждать на Новомосковском ш. на выезде у заправки ТНК (мой контакт 903697шесть один ноль восемь) http://maps.yandex.ru/?um=HAoJFARI36Q8sKgKvIOQ5OSokiVx0yWE&l=sat.

Ожидатся поедут:

1. Admin

2. Dim

3. Disant + 1

4. Angel + 2

5. AlenkA + 3

6. Polly + 1

7. glyuriy + 3

8. (le(luk +1

9.Интеркар

.....

Думающие :)

Филиппов Михаил +1

Евгения

boing77

Vanish

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения едет))) Писала что точно :) Алёнка тоже едет.

Женька (Savant) тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую хороший кортеж шкод будет ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пас, скузе муа, ребята :) хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома! Ребятам-организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! все было супер!!!! :praising:

По пути в Рязань понял почему Луховицы называют третьей столицей!!! ИзображениеИзображениеИзображение поэтому и на кораблик не поспели Изображение Но вот поляна стоила этих 8 часов пути!Солнце, речка, шашлычок, пиво а главное "крокодил", "Твистер" и волейбол в 2 мяча.

А теперь небольшой отчет:

раз уж мы опаздывали везде и всюду решили пофотографироваться у стелы "Рязань"

Изображение

а вот в таком виде въехал в город мой Охотник он же МеНТенок

Изображение

no comments

Изображение

кашеварим

Изображение

После дороги и экскурсий заслуженный прием пищи

Изображение

Изображение

Изображение

наш лагерь

Изображение

"Твистер"

Изображение

Изображение

вот таким закатом и закончился день 7 июля 2012 года

Изображение

Изображение

Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! :praising:

Изменено пользователем рокакку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже добрался до думу :greeting:

Юлька, ребята кто всё организовывал ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за тёплый приём, всё было отлично!!!! Отдохнул на славу, порадовал "хлеб соль" всё было очень вкусно, отдельно спасибо кто готовил (кашеварил). На второй день съездили в Пощупово, окунулись в купели бодрит бр-р-р-р-р и очищает, к сожалению в монастырь не осилил доехать.

Ещё раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до дома в 1 день в 23-30. Дорога назад была вообще пустая. Очень шустро докатились, но когда приехали была усталость жуткая, а вообще впечатлений позитивных море. Спасибо организаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично! В первый день я конечно приехал немного позже, поэтому не попал на экскурсии, но в целом сам отдых на природе всё компенсировал!

Накупались, как обычно все обгорели, на второй день попали в монастырь, затем поехали в купель!))) Всё классно, примерно уже в 22 часа был дома, но на фотки сил уже не осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за превосходный отдых и море позитивных впечатлений!

Прогулка на теплоходе - это очень здорово! Спасибо организаторам) Юля, все супер!!!

Поляна, река и все остальное - все замечательно!

Фото будут позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу по приезду, ожидаем тех кто пошёл в кремль:

Изображение

Изображение

Изображение

Фото с Йетькой:

Изображение

По дороге на пАляну:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Голодная Сметана:

Изображение

Процесс сборки палаток:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вид на речку "Старинка"

Изображение

Пускаем небесный фонарик патриотического цвета

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Жаль у меня не получилось поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рязань!! Спасибо за проведённое на высшем уровне мероприятие....всё было великолепно: катание на теплоходике, прогулка по кремлю...сам отдых на берегу водоёма....общение, весёлые игры....всё было замечательно!!

Юля, спасибо тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот обгон был по пути назад... Причём в живую было намного опаснее, миллиметры до трагедии!

[media]http://youtu.be/Op3AfJkU00g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё такой эпизод, тоже на обратном пути

[media]http://youtu.be/txHoAD_YcZM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...