Улучшим наш форум вместе


Рекомендуемые сообщения

Что-то оооочень меленько и не видно когда приходит сообщение личное. Можно ли как то укрупнить циферку? Ну или что-то предпринять на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держишь Сtrl и жмакаешь одновременно "+" или "-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее...мне весь экран увеличивать не надо,со зрением у меня всё в порядке. Просто не заметно в правом тёмном уголочке ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В портале, на главной картинке, надпись WWW.SKODA-TULA.RU надо бы переделать под новый дизайн, ну или хотя бы сделать красной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много флуда стало, информацыи никакой! Потихоньку из Тульского Шкода клуба, форум становится В контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вконтакте?...

кто ищет тот всегда найдет. да и такая фича как "задать вопрос" не возбраняется и человек не ловит бан за неиспользование поиска. так что, Ром, зря ты так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Артур, тема про региональную встречу в Ярославле, открывается через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Появилась ветка о Skoda Citigo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса посёрфил по другим клубам. Ветки про CITIGO ещё нигде нет, так что мы наверно первые))) :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди планеты всей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Артур, помнится ты мне обещал смайлики, как на автофоруме сюда добавить. Как в поговорке три года прошло, добавишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну да, форум полностью обновлён :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже форум прошел небольшой апгрейд :good:

В чем апгрейд ? Всю голову сломал, у меня все как было только пол дня тупил сам форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама платформа :) То что не видно отличий это уже мои старания :) Пришлось переделывать всё под привычный стиль(оформление форума)

 

Тупило из за того что переделывал постепенно. В целом делалось это что бы закрыть "дыры", сделать работу более удобной, а также добавились некоторые возможности! Система репутации теперь работает по принципу "лайков", будет новая галерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама платформа :) То что не видно отличий это уже мои старания :) Пришлось переделывать всё под привычный стиль(оформление форума)

 

Тупило из за того что переделывал постепенно. В целом делалось это что бы закрыть "дыры", сделать работу более удобной, а также добавились некоторые возможности! Система репутации теперь работает по принципу "лайков", будет новая галерея

Система лайков мне понравилась :good:  здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па, а где остальные буквы в подписе :scratch_one-s_head:? C T A V I A вы где!? :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па, а где остальные буквы в подписе :scratch_one-s_head:? C T A V I A вы где!? :shout:

:rofl2: извини, Алексей, я конечно соболезную, ну уж очень хорошо написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш,с час назад видела тут "С" :-) По изменениям, с телефона теперь все какоето сине/серое...у меня так или у всех!? Красное привычное оформление работает при жамканье кнопки "Полная версия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш,с час назад видела тут "С" :-)

Похоже, что и O скоро свалит))) Что странно в настройках своего профиля все буквы нормально отображаются. Надо будет попробовать перезалить их.

По изменениям, с телефона теперь все какоето сине/серое...у меня так или у всех!? Красное привычное оформление работает при жамканье кнопки "Полная версия"

На автофоруме давно так, сначала синия мобильная версия, потом, когда нажмешь "полная версия", загружается полноценная. Видно после апгрейда такая фича и сюда пришла. Так что Юль это нормально, у меня так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни системы лайков, ни старой системы репутации...теперь не показывает кто поставил + или -

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...