Recommended Posts

Posted

Пишем, что бы вы хотели на нашем форуме видеть. Новые функции, разделы... выслушаю все предложения

  • 3 weeks later...
Posted

Пишем, что бы вы хотели на нашем форуме видеть. Новые функции, разделы... выслушаю все предложения

Хотелось бы увидеть в каком либо разделе данные по тех. характеристикам авто:буквы двигателей, резмеры стоковых дисков, фотки моделей в зависимости от года выпуска и т.п...Полезно будет тем кто только собирается приобрести Шкоду так и для тех у кого авто не один год.

  • 2 months later...
Posted

Может установить на главную страницу функцию топ 10?(показывает 10 последних тем, 10 посл. зарегистрированых и т.д)

  • 1 year later...
Posted

В Туле встречаю довольно много совсем новых Октах (не знаю как она правильно по маркировке А5new или может она уже А6 какая нибудь), поэтому для них, наверно, нужно сделать свой отдельный подфорум.

Posted

Надо базу знаний поготовить сначала :mellow: Скоро раздел Yeti делать будем

  • 1 month later...
Posted

а еще можно побольше тем по ремонту туриков! про то что мы сами придумаваем со своими машинами) желательно с фотками.

  • 1 year later...
Posted

Добавил новые разделы и немного поправил описания

Posted

необходимо сделать такие вещи, как реальная помощь людям. Т.е. не просто создать раздел юридическая или тех помощь, а назначить ответственных людей, которые реально будут отвечать за эти направления и оказывать помощь на боле менее общественных началах. И эта помощь должна быть не только в направлениях, касаемых шкоды, но и в том, с чем мы сталкиваемся в прседневной жизни, начиная от вопросов организации футбольного матча, например между фабией и октавией, и заканчивая такими вещами как помощь в послегарантийном обслуживании, или даже помощь кому-то в организации строительства дома. Когда механизм заработает, люди сами проситься будут.

  • Upvote 2
  • 2 weeks later...
Posted

Предлагая определить некое время (например с 12-00 до 13-00) в которое все участники по возможности будут заходить на форум для более плотного общения.

  • 4 weeks later...
Posted

Добавлены новые поля в профиле :rolleyes: Зайдите к себе в профиль и заполните информацию

  • 3 months later...
Posted

Хотелось бы, чтобы был полноценный чат, чтоб пофлудить!!

  • 2 weeks later...
Posted

Хотелось бы, чтобы на форуме перевели время на час вперед. :)

Posted

Хотелось бы, чтобы на форуме перевели время на час вперед.

Редактируется в профиле, отключается автоматический переход
Posted

Спасииииибаааа!!!!!Изображение

  • 1 month later...
Posted

Благодаря Лёхе(Америка) у нас теперь новая новогодняя шапка! Ура

Posted

Благодаря Лёхе(Америка) у нас теперь новая новогодняя шапка! Ура

она не новогодняя. просто зимняя ))) так что до весны можно носить
Posted

Благодаря Лёхе(Америка) у нас теперь новая новогодняя шапка! Ура

и я сразу заприметила))) нарядно очень!))
Posted

ядовито-голубой цвет лишний и портит вид, имхо. логичнее было бы заменить его на серовато-белый.

Posted

ядовито-голубой цвет лишний и портит вид, имхо. логичнее было бы заменить его на серовато-белый.

здесь не "имхо", тут очевидно с цветами накладочка. в ближайшее время должны поправить
Posted

я надеюсь, а то это всеобщее "вау" и как красиво реально смущает.. тк получилась реальная хрень))))

Posted

Может я в искустве не силён но мне нравится,можно и побольше тёплых цветов

Posted

Ну я, как бы на голубые полоски особо не акцентировал внимание, просто увидел снежинки и мне понравилось, типа зимний скин.

Posted

Там по-разному может быть. От монитора зависит, от браузера... У меня сначала неплохо смотрелось, а потом в ACDSee открыл... а он - зелёный!!! %). Дома на компе вроде терпимо, а на работе не фонтан. Поэтому, у кого как. Я думаю, лучше уж сделать нормально, чтоб без неожиданностей при любых вариантах.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...