Admin Posted November 26, 2007 Report Posted November 26, 2007 Пишем, что бы вы хотели на нашем форуме видеть. Новые функции, разделы... выслушаю все предложения Quote
Владимир/Н-ск Posted December 14, 2007 Report Posted December 14, 2007 Пишем, что бы вы хотели на нашем форуме видеть. Новые функции, разделы... выслушаю все предложения Хотелось бы увидеть в каком либо разделе данные по тех. характеристикам авто:буквы двигателей, резмеры стоковых дисков, фотки моделей в зависимости от года выпуска и т.п...Полезно будет тем кто только собирается приобрести Шкоду так и для тех у кого авто не один год. Quote
*Red* Posted February 21, 2008 Report Posted February 21, 2008 Может установить на главную страницу функцию топ 10?(показывает 10 последних тем, 10 посл. зарегистрированых и т.д) Quote
Alexey_2la Posted October 13, 2009 Report Posted October 13, 2009 В Туле встречаю довольно много совсем новых Октах (не знаю как она правильно по маркировке А5new или может она уже А6 какая нибудь), поэтому для них, наверно, нужно сделать свой отдельный подфорум. Quote
Admin Posted October 13, 2009 Author Report Posted October 13, 2009 Надо базу знаний поготовить сначала :mellow: Скоро раздел Yeti делать будем Quote
Alexey_2la Posted October 17, 2009 Report Posted October 17, 2009 Сегодня узнал от dimaric85, что эта новая Шкода обзывается так: Skoda Octavia II FL. Так что, думаю, начало базы знаний положено http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif Quote
ХАМчик Posted November 19, 2009 Report Posted November 19, 2009 а еще можно побольше тем по ремонту туриков! про то что мы сами придумаваем со своими машинами) желательно с фотками. Quote
Admin Posted May 28, 2011 Author Report Posted May 28, 2011 Добавил новые разделы и немного поправил описания Quote
882 Posted May 28, 2011 Report Posted May 28, 2011 необходимо сделать такие вещи, как реальная помощь людям. Т.е. не просто создать раздел юридическая или тех помощь, а назначить ответственных людей, которые реально будут отвечать за эти направления и оказывать помощь на боле менее общественных началах. И эта помощь должна быть не только в направлениях, касаемых шкоды, но и в том, с чем мы сталкиваемся в прседневной жизни, начиная от вопросов организации футбольного матча, например между фабией и октавией, и заканчивая такими вещами как помощь в послегарантийном обслуживании, или даже помощь кому-то в организации строительства дома. Когда механизм заработает, люди сами проситься будут. 2 Quote
882 Posted June 9, 2011 Report Posted June 9, 2011 Предлагая определить некое время (например с 12-00 до 13-00) в которое все участники по возможности будут заходить на форум для более плотного общения. Quote
Admin Posted July 4, 2011 Author Report Posted July 4, 2011 Добавлены новые поля в профиле Зайдите к себе в профиль и заполните информацию Quote
Vanish Posted October 26, 2011 Report Posted October 26, 2011 Хотелось бы, чтобы был полноценный чат, чтоб пофлудить!! Quote
Masya Posted November 4, 2011 Report Posted November 4, 2011 Хотелось бы, чтобы на форуме перевели время на час вперед. Quote
Admin Posted November 5, 2011 Author Report Posted November 5, 2011 Хотелось бы, чтобы на форуме перевели время на час вперед. Редактируется в профиле, отключается автоматический переход Quote
Admin Posted December 24, 2011 Author Report Posted December 24, 2011 Благодаря Лёхе(Америка) у нас теперь новая новогодняя шапка! Ура Quote
America Posted December 24, 2011 Report Posted December 24, 2011 Благодаря Лёхе(Америка) у нас теперь новая новогодняя шапка! Ура она не новогодняя. просто зимняя ))) так что до весны можно носить Quote
Polly Posted December 26, 2011 Report Posted December 26, 2011 Благодаря Лёхе(Америка) у нас теперь новая новогодняя шапка! Ура и я сразу заприметила))) нарядно очень!)) Quote
AlenkA Posted December 26, 2011 Report Posted December 26, 2011 ядовито-голубой цвет лишний и портит вид, имхо. логичнее было бы заменить его на серовато-белый. Quote
America Posted December 26, 2011 Report Posted December 26, 2011 ядовито-голубой цвет лишний и портит вид, имхо. логичнее было бы заменить его на серовато-белый. здесь не "имхо", тут очевидно с цветами накладочка. в ближайшее время должны поправить Quote
AlenkA Posted December 26, 2011 Report Posted December 26, 2011 я надеюсь, а то это всеобщее "вау" и как красиво реально смущает.. тк получилась реальная хрень)))) Quote
Leon Posted December 26, 2011 Report Posted December 26, 2011 Может я в искустве не силён но мне нравится,можно и побольше тёплых цветов Quote
Alexey_2la Posted December 26, 2011 Report Posted December 26, 2011 Ну я, как бы на голубые полоски особо не акцентировал внимание, просто увидел снежинки и мне понравилось, типа зимний скин. Quote
America Posted December 26, 2011 Report Posted December 26, 2011 Там по-разному может быть. От монитора зависит, от браузера... У меня сначала неплохо смотрелось, а потом в ACDSee открыл... а он - зелёный!!! %). Дома на компе вроде терпимо, а на работе не фонтан. Поэтому, у кого как. Я думаю, лучше уж сделать нормально, чтоб без неожиданностей при любых вариантах. Quote
Recommended Posts