Срочный выкуп Вашего АВТО


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда наверное 2октавия незнаю а где посмотреть?можно.А цена выходит нормальная для машины для себя а не для перекупов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И странно у меня на балансе ещо есть октавия 2009 года у неё фары другие она тогда какая если третьей ещо нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги "не для перекупов" предлагают где то вторые октавии 1,6 где то 2006-2007 год :) Срочный выкуп на то и срочный, приехал отдал дороже чем в трейд ин, но дешевле чем конечному покупателю, так как по объявлениям можно продавать больше года и не факт что купят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понял.Вот я и подумываю.А про цену и машины ну незнаю то что предлагают это кот в мешке согласитесь тут же все чесно причом за машиной слежу плюс европейский сервис ну и все такое на базаре как говориться ну дальше знаете!ладно будем думать! а там поглядим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • И кстати я узнал 2009 года октавия 3 ужо незнаю почиму в туле её нет! а моя вторая точно!Просто шкода для меня это чтото сел и поехал ужо два года я её люблюююю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заметку:

с 2008г. Идёт поколение Octavia 2 FL(FaceLift) т.е не новая модель, а просто рестайлинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • И кстати я узнал 2009 года октавия 3 ужо незнаю почиму в туле её нет! а моя вторая точно!Просто шкода для меня это чтото сел и поехал ужо два года я её люблюююю!

:) У тебя наверное октавия тур 2004г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет точно не тур фары у меня ну не тур точно тур я видел октавия!Тур мне ненравиться немоё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вторая в кузове А5 дорестайл. А салон не светлый случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если продавать срочно то на какую сумму можно расчитывать? или всетаки фото нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если продавать срочно то на какую сумму можно расчитывать? или всетаки фото нужно?

А как без фото? А ещё лучше "живьем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну живем только летом в июле я в отпуск на ней приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну живем только летом в июле я в отпуск на ней приеду!

Так, какие тогда разговоры, может летом рубль будет дороже доллара ))))

Разговор беспредметный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продаю Октавию Тур, 2003г. пробег 160000 км

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37499826-5514.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена не срочная :) Не интересно, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полтора года назад 2004г. не смог отдать за 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

http://www.avito.ru/tula/avtomobili_s_probegom/skoda_octavia_2011_171366199 Мопед не мой, попросили разместить. Вроде как срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять цена не срочная :) Понятно что продать хочет срочно, но за машину на ручке... Обычная цена, более того за эти деньги можно уже 1,8 рассматривать.

 

Да и к тому же если честно вообще не привлекают колхозно покрашенные диски, да и самодельные дешевые криво приклеенные диодики в катафотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько колхозно, вроде как в Мск и порошком =) Какова цена на такой экземпляр будет адекватная, то он разоряется, что нкак не продатся, я бы подсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем плодить аккаунты что бы продавать машину? "Вроде как" есть "Знакомый" leace который тут тоже есть, зачем вся эта клоунада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис был забанен =))) вот и клоунада =) В общем ваша цена, если есть интерес?

Изменено пользователем Pis'un
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно к этой машине интереса нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...