Recommended Posts

Posted

Срочно КУПЛЮ, а также возможен обмен .
Также выкуп серьезно битых машин на запчасти, не старше 2008 года.
8-95З-4З9-Ч0-Ч0

  • 5 weeks later...
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Срочно КУПЛЮ машину не ранее 2006года в отличном состоянии

Рассматривается весь модельный ряд Шкоды.

  • 2 weeks later...
Posted

октавия тур 2008 год, Двигатель 1.6., 80000 км. пробег, механика, цвет. зеленый. Сколько ?

Posted

октавия тур 2008 год, Двигатель 1.6., 80000 км. пробег, механика, цвет. зеленый. Сколько ?

Как можно что то говорить не видя машины. Да и потом, давайте отталкиваться от того что хочет хозяин, а я подумаю продолжать диалог или нет.
Posted

Есть октавия 2007 год 1,6 серебристый цвет, хочу вообще 400 тысяч за неё

пробег 95000

Поподробнее можно? Или телефон в личку скинь.
Posted

Есть октавия 2007 год 1,6 серебристый цвет, хочу вообще 400 тысяч за неё

пробег 95000

Сегодня сможем посмотреть вечером? Торг уместен? Октавия 2 или тур?
  • 2 months later...
Posted

Вновь актуально, нужна Octavia Tour или Octavia FL за разумные деньги

  • 3 weeks later...
Posted

Нужна Октавия A5 двигатель 1,6. Срочно!

  • 1 month later...
Posted

Нужна Октавия A5 двигатель 1,6. Срочно!

после выздоравления буду продавать фабку, ток глянем на нее... Шо осталось.
Posted

Куплю СРОЧНО Фабию-2 или Тура до 350т.р.

Требование: состояние ИДЕАЛЬНОЕ (или отличное) , комплектация не имеет значения, двигатель тоже.

Либо куплю за нал, либо предлагаю на обмен Октавию 2010года, 1,4 TSI , 7DSG, в отл. состоянии с маленьким пробегом и весьма богатой комплектацией.

Пишите в личку или звоните по тел. 95З-4З9-Ч0-Ч0

Posted

кто нибуть продает октавию 2006 2009г впределах 450000

  • 4 weeks later...
Posted

Ищется Fabia 2 в хорошем техническом состоянии до 370 тыр :)

Также ищётся Тур до 250 тысяч рублей

Posted

Доброго времени суток. Вновь актуален вопрос о продаже моего авто RS 2010 г.в. пробег 75000,если интересен данный авто, готов встретиться и обсудить, заодно показать машину. скорее всего только в выходные.

Posted

Артур, добрый вечер. Второй день жду от тебя ответа в личке, может ты не видел? Или не интересно?

  • 2 months later...
Posted

Подумываю о продаже своего авто 2004 год 60000 чешка в румынии хотелось бы 12000 долларов сша!Причина продажи хочу еТТи!Серебристый металлик!Без пробега по России! Один хозяин,небитая некрашенная ну и так далее))))!

(правый порог чуть погнут)

Posted

Подумываю о продаже своего авто 2004 год 60000 чешка в румынии хотелось бы 12000 долларов сша!Причина продажи хочу еТТи!Серебристый металлик!Без пробега по России! Один хозяин,небитая некрашенная ну и так далее))))!

(правый порог чуть погнут)

Это конечно хорошо! Понятно что машина Skoda 1.6 механика, а модель то какая??? :) Да и фото хорошо бы в студию:)
Posted

Вообще не понятно ничего :) Машина то сама где? Растоможена? В пробеги такие не верю))

Posted

Фото будет! октавия 4 пробег реальный Машина щас в румынии,растаможена,ездила на ней девушка дипломат.

Posted

октавия 4

Румыния наверно впереди планеты всей, мы тут Октавию 3 ждём, а там уже 4 катается))) А если серьёзно то цена не "срочная"

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...