Интеркар Posted March 6, 2012 Report Posted March 6, 2012 Срочно КУПЛЮ, а также возможен обмен . Также выкуп серьезно битых машин на запчасти, не старше 2008 года. 8-95З-4З9-Ч0-Ч0 Quote
Интеркар Posted April 4, 2012 Author Report Posted April 4, 2012 Срочно КУПЛЮ машину не ранее 2006года в отличном состоянии Рассматривается весь модельный ряд Шкоды. Quote
Beliy Posted April 14, 2012 Report Posted April 14, 2012 октавия тур 2008 год, Двигатель 1.6., 80000 км. пробег, механика, цвет. зеленый. Сколько ? Quote
Интеркар Posted April 15, 2012 Author Report Posted April 15, 2012 октавия тур 2008 год, Двигатель 1.6., 80000 км. пробег, механика, цвет. зеленый. Сколько ? Как можно что то говорить не видя машины. Да и потом, давайте отталкиваться от того что хочет хозяин, а я подумаю продолжать диалог или нет. Quote
Интеркар Posted April 19, 2012 Author Report Posted April 19, 2012 Ещё есть предложения, только не поговорить, а по делу? Quote
Павел491 Posted April 23, 2012 Report Posted April 23, 2012 Есть октавия 2007 год 1,6 серебристый цвет, хочу вообще 400 тысяч за неё пробег 95000 Quote
Интеркар Posted April 23, 2012 Author Report Posted April 23, 2012 Есть октавия 2007 год 1,6 серебристый цвет, хочу вообще 400 тысяч за неё пробег 95000 Поподробнее можно? Или телефон в личку скинь. Quote
Admin Posted April 25, 2012 Report Posted April 25, 2012 Есть октавия 2007 год 1,6 серебристый цвет, хочу вообще 400 тысяч за неё пробег 95000 Сегодня сможем посмотреть вечером? Торг уместен? Октавия 2 или тур? Quote
Павел491 Posted April 25, 2012 Report Posted April 25, 2012 Это октавия нью, торг при встрече, посмотреть можно, телефон скинул в ЛС Quote
Интеркар Posted May 3, 2012 Author Report Posted May 3, 2012 Срочно!!! Куплю фабию-2 до 350т.р. Quote
Admin Posted July 5, 2012 Report Posted July 5, 2012 Вновь актуально, нужна Octavia Tour или Octavia FL за разумные деньги Quote
роман Posted September 10, 2012 Report Posted September 10, 2012 Нужна Октавия A5 двигатель 1,6. Срочно! после выздоравления буду продавать фабку, ток глянем на нее... Шо осталось. Quote
Интеркар Posted September 17, 2012 Author Report Posted September 17, 2012 Куплю СРОЧНО Фабию-2 или Тура до 350т.р. Требование: состояние ИДЕАЛЬНОЕ (или отличное) , комплектация не имеет значения, двигатель тоже. Либо куплю за нал, либо предлагаю на обмен Октавию 2010года, 1,4 TSI , 7DSG, в отл. состоянии с маленьким пробегом и весьма богатой комплектацией. Пишите в личку или звоните по тел. 95З-4З9-Ч0-Ч0 Quote
AleksanrK Posted September 17, 2012 Report Posted September 17, 2012 кто нибуть продает октавию 2006 2009г впределах 450000 Quote
Admin Posted October 10, 2012 Report Posted October 10, 2012 Ищется Fabia 2 в хорошем техническом состоянии до 370 тыр Также ищётся Тур до 250 тысяч рублей Quote
simusoff Posted October 10, 2012 Report Posted October 10, 2012 Добрый день. Мое предложение: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28893198-a7d5c2.html Quote
Интеркар Posted October 10, 2012 Author Report Posted October 10, 2012 Добрый день. Мое предложение: http://cars.auto.ru/...198-a7d5c2.html Цена абсолютно не "срочная" и соответственно не интересная. Quote
Иван696 Posted October 16, 2012 Report Posted October 16, 2012 Доброго времени суток. Вновь актуален вопрос о продаже моего авто RS 2010 г.в. пробег 75000,если интересен данный авто, готов встретиться и обсудить, заодно показать машину. скорее всего только в выходные. Quote
Иван696 Posted October 18, 2012 Report Posted October 18, 2012 Артур, добрый вечер. Второй день жду от тебя ответа в личке, может ты не видел? Или не интересно? Quote
шкодникс Posted January 16, 2013 Report Posted January 16, 2013 Подумываю о продаже своего авто 2004 год 60000 чешка в румынии хотелось бы 12000 долларов сша!Причина продажи хочу еТТи!Серебристый металлик!Без пробега по России! Один хозяин,небитая некрашенная ну и так далее))))! (правый порог чуть погнут) Quote
Dim Posted January 16, 2013 Report Posted January 16, 2013 Подумываю о продаже своего авто 2004 год 60000 чешка в румынии хотелось бы 12000 долларов сша!Причина продажи хочу еТТи!Серебристый металлик!Без пробега по России! Один хозяин,небитая некрашенная ну и так далее))))! (правый порог чуть погнут) Это конечно хорошо! Понятно что машина Skoda 1.6 механика, а модель то какая??? Да и фото хорошо бы в студию Quote
Admin Posted January 16, 2013 Report Posted January 16, 2013 Вообще не понятно ничего Машина то сама где? Растоможена? В пробеги такие не верю)) Quote
шкодникс Posted January 16, 2013 Report Posted January 16, 2013 Фото будет! октавия 4 пробег реальный Машина щас в румынии,растаможена,ездила на ней девушка дипломат. Quote
Admin Posted January 16, 2013 Report Posted January 16, 2013 октавия 4 Румыния наверно впереди планеты всей, мы тут Октавию 3 ждём, а там уже 4 катается))) А если серьёзно то цена не "срочная" Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.