Калуга


Рекомендуемые сообщения

Хотел предупредить ,кто собирается в Калугу! Первым делом сразу хочу сказать ,что движение по Калуге кардинально изменилось, в лучшую или в худшую не знаю наверно об этом судить лучше калужанам,много стало улиц с односторонним движением.Первое на что следует обратить внимание это на знаки с односторонним движением,и сегодня чуть не попал под лишение.Так ,что аккуратней.Следущая засада активно работает эвакуатор за парковку не по правилам.Мне повезло отделался 300руб.,а рядом автомобилю не повезло его увезли.Много камер, как стационарных так и триног.Всем удачи.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень, как раз вовремя! Огромнейшее спасибо что выложил инфу! Мне как-раз на следующей неделе в Калугу и вечером еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень, как раз вовремя! Огромнейшее спасибо что выложил инфу! Мне как-раз на следующей неделе в Калугу и вечером еще)

Ставь Ром, машинку при въезде в Калугу и пешочком)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже попривыкли к нововведениям, правда вчера сам чуть под знак не повернул )) , некоторые привычные маршруты пришлось поменять, но местами стало получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз был в Калуге.Не знаю как с движением было раньше,но сейчас если ориентироваться на знаки все о"к.Единственное что очень расстроило это дорога Калуга-Тула,она просто вся в ямах!Пытался торопиться,но быстрее 120 реально страшно становится обруливать внезапно возникшие пробоины дорожного покрытия.Будте внимательнее друзья!

P.S.завод фольксваген супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом ездил в Калугу, максимум 100, больше побоялся) особенно в районе поста выбоин много было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и осталось) до поста километров 10 и после столькоже выбоины. и в нашей области местами выбоины а дальше более- менее. В Калуге движение чем-то Новомосковск напомнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...