Цвет вашего автомобиля


AlenkA

Статистика.  

59 проголосовавших

  1. 1. Какого цвета Ваш автомобиль?

    • Черный
    • Белый
    • Красный
    • Синий
    • Серебристый
    • Желтый
      0
    • Зеленый
    • Прочее


Рекомендуемые сообщения

Я за белый, до этого авто в таком цвете не было, поэтому хотел и заказывал именно его, жаль только, что неметаллик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время нравятся либо белые оттенки, особенно перламутровые, либо классический чёрный цвет! На своей чёрный цвет уже не напрягает, привык что надо постоянно мыть и "марафетить" машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый нравится, грязь не видна как ни странно. до этого были и синии и брилиантовый...и серебристо-серо-зеленый)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого были и синии и брилиантовый

Бриллиантовый это как? Я тоже за белый, раньше были авто всех цветов а сейчас специально заказывал белый. Очень нравится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот насчет грязи на белой не знаю, если издалека может и не видно, а вот вблизи.....Сейчас вообще мыть приходится очень часто, иначе после мойки ходишь с тряпкой вокруг машины, эта ерунда, которой посыпают дороги, плохо отмывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на черной, если и воду не сотрешь - то белые разводы остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня был выбор: белый, красный, синий. Выбрала синий, а ОД говорят: "Сорри, временно не выпускают", пришлось из двух выбирать, выбрала красный и не жалею (хотя и белый тоже классно смотрится!)

До этого был цвет "папирус", вот до чего удобный в плане незаметности грязи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно грязь на любой будет видно, а вот пыль или разводы от высохшей воды, то тёмные в этом плане светлым проигрывают. Тёмные цвета хорошо иметь, когда есть свой Кёрхер под рукой или когда на мойку всегда есть лишние деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важно понять другое, даже на светлой блеска не будет, если она пыльная... Я и фабию марафетил постоянно, хоть и была она серебристая! Помоешь, полиролькой натрёшь и блестит как леденец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Яркий лимон вот это цвет, классика или салатовый яркий один раз я видел такие цвета на шкоде :good: :good: :good: :good: ,а меня мокрый асфальт когда пасмурно он синевой отдает, а когда солнце светить и есть преломления он зеленоватый оттенок дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А у нас Arctic Green)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

когда выбирал машину - вариантов цвета было достаточно, хотя брал не новую. не хочу обижать другие цвета (на вкус и цвет...) когда увидел чёрную - намытую и отпалированную - понял что вот оно моё счастье !!! к тому же знал её и хозяина давно  

друзья сразу поздравили с покупкой вечно грязной машины и через несколько дней я их шутку прочувствовал в полной мере. но всё равно чистенькая она просто прелесть !!! 

по поводу названий цвета авто - у дружка был кружок со стрингами (мерседес) цвет "брызги шампанского" а попросту бронза - зато звучит как... :party:

 

>http://nick-name.ru/sertificates/797439/]Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...