Джип-триал в Алексине


Рекомендуемые сообщения

Если погода будет достойная и мероприятие не отменят то... какой буду по счёту нах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Значится так. Звонил одному из организаторов. Соревнования официальные и будут обязательно.Заявлено около 30 участников. Участвуют экипажи из тульскоко клуба 4х4, паджероводы,террановоды, ну само собой с Алексина пара-тройка машин.Начало в 10.30-11.00 часов после регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сбор и во сколько выезд?

Изменено пользователем glyuriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сколько пока народу набирается? Перекличка будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребят, особенно новички, но и не только, к нам даже приедут люди из Подмосковья, так, что приезжайте, познакомимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не непоеду снегу навалило, чот последнее время слишком часто сижу) мож на маслиницу где пересечемся :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не непоеду снегу навалило, чот последнее время слишком часто сижу) мож на маслиницу где пересечемся :drinks:

Ну дык навалило снегу. И что? =) У нас будет собственный триал =) доехать до места соревнований =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто ещё поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, давайте приезжайте, отличная возможность для новичков познакомиться, провести интересно время!!...да и не только для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе присутствует каток с пунктом проката коньков. По ценам точно не скажу, думаю примерно 100-150р

Был сегодня на месте проведения мероприятия. Три внедорожника катаются по горам. Рельеф сумасшедший! Наверно трассу подготавливают.

Для приезжающих: буду встречать на кургане славы в 11.00. Телефон для справок 8-953-425-82-43

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, что имеем: Admin,Dim,Филиппов Михаил,glyuriy,Vanish. Аленка выражала желание. spring25 тоже поучаствовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в подвешенном состояние, т.е 50 на 50... В любом случае место сбора обозначено. Звоните Ромке(Flint) если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят...как-то вы собираетесь...даже Добрыня из Ожерелья приедет, а Вы из Тулы не можете....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозу яндекса сегодня ночью в Алексине до -19, днем -12. Одеваться потеплее, пар костей не ломит. Замерзших будем отсылать на трассу выталкивать застрявшие джипы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъитожу:

Собр в Туле, Комсомольский парк, ТУТ стартуем в 10:00

Встречать нас будут в Алексине у кургана славы в 11:00

_____

все желающие поехали :clapping:не ленитесь.

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобили лавировали - лавировали, да не все вылавировали.

Большое спасибо всем приехавшим. День выдался просто замечательный! Снег был пушистым, пицца вкусной, общение легким и непринужденным.

Р.S. Особенно доставили желтый квадр и пьяный экстремал на Фрилендере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да квадр и этот пьяный просто жгли! =))) Было приятно видеть народ и познакомиться с вами! Жалко что не собралось много людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отдохнули. Ждем-с май ;)

Рексвестирую фоточек в тред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рексвестирую фоточек в тред :)

Чтот не понял значения этих слов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отдохнули. Ждем-с май ;)

Рексвестирую фоточек в тред :)

Да, кстати. Насчет мая. Давайте как-то определяться с мероприятием. Прекрасно понимаю - еще рановато о зеленях думать, надо снег растопить, шорты-платьица из гардеробов достать, машины переобуть... Но что-то уж очень тоскливо. Зима, холода уже в печенках сидят :bad: Эти мильон одежек, крохотный световой день, грязюка, скользкие дороги и т.д. Пусть в разговорах и не будет особо много толку, зато настроение начнет подниматься. А там глядишь, чего путного придумаем. Я со своей стороны обещаю подыскать место для гульбы в окрестностях Алексина. Источник питьевой воды, топлива для огня, удобный подЪезд, места для водных процедур(купания) и близость торговых точек предусматриваются. Какие будут мнения по поводу вышесказанного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно для начала определить дату, что бы создать соответствующую тему и обсуждать там. Здесь это будет флудом).

Итак, как насчёт 26-27 мая (по аналогии 21-22-ое 2011)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно для начала определить дату, что бы создать соответствующую тему и обсуждать там. Здесь это будет флудом).

Итак, как насчёт 26-27 мая (по аналогии 21-22-ое 2011)?

В принципе можно, но сейчас пока точно сказать не могу... у меня ГОСы будут надеюсь на выходные не попадут экзамены))) Как и где будем проводить культурное мероприятие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о том кто сможет или нет, поскольку сейчас этого никто предсказать не может. Да и под каждого дату не подведёшь.

Давайте по существу, а точне апрель, май, июнь... Моё мнение примерно выше указанные числа мая (конец месяца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...