Джип-триал в Алексине


Рекомендуемые сообщения

18 февраля в 10.00 в Алексине состоятся соревнования внедорожных автомобилей. Заинтересовавшиеся могут задавать вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Побольше бы конкретики! А так можно было бы поехать, с шашлыками, всё как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый в оргкомитете. Правда нам это ничего не дает, да наверно ничего и нужно. Трасса в черте города, на довольно живописном месте. Рядом памятник алексинцам оборонявшим город от хана Ахмата. Машины можно поставить рядом с мероприятием. Там же и горячее блюдо сготовить на углях. Я сам обо всем узнал час назад. Особо много информации нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Участвовавшие во встрече в Алексине 15 октября наверняка помнят остановку на высоком берегу Оки перед поездкой в Колюпаново(еще Добрыня показывал работу омывателя фар). Горы внизу и есть место проведения джип-триала. Вот немного дополнительной информации по мероприятию. http://4x4aleksin.ru...topic-17/page-4

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду в Алексине, то обязательно посещу данное мероприятие. Главное только, чтобы было не очень холодно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещают потепление. я поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заодно получиться мини-встреча! После можно сходить в кафе-мофе. :scare3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится, с радостью приехал бы и наконец бы со всеми познакомился... А то по пятницам вечером работаю и на сбор никак не попадаю((( Как по точнее узнать где сбор или куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про сбор по пятницам, то в Туле на Крестовоздвиженской площади рядом со Сбербанком.

Если Вы про триал в Алексине, то думаю, ближе к дате определимся сколько народу будет, и решим где и во сколько встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу встретить желающих приехать на кургане славы, на месте прошлой встречи. http://maps.yandex.ru/?um=Voae7IxFpFNH0029F3GJMx9Rd1d2TR1Q&ll=37.251150%2C54.521984&spn=0.068922%2C0.030856&z=14&l=map Ну вот как то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про сбор по пятницам, то в Туле на Крестовоздвиженской площади рядом со Сбербанком.

Если Вы про триал в Алексине, то думаю, ближе к дате определимся сколько народу будет, и решим где и во сколько встретимся.

По пятницам работаю и поэтому не попадаю((( А вот на триал хотел бы съездить... Да нужно определиться с количеством и где... чтобы поехать например колонной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я фотик готовлю уже!)))) Только хотелось бы узнать сбор в 10-00 или начало? Хотелось бы выспаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я фотик готовлю уже!)))) Только хотелось бы узнать сбор в 10-00 или начало? Хотелось бы выспаться))))

Да выспаться не помешало бы))) Ну что? Кто собирается на триал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, в 10 - это уже начало на месте, поэтому собираться и встречаться на кургане, к примеру, нужно будет раньше. Например, в 9. Следовательно, из Тулы надо выезжать в 8... рановато :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на следующей неделе Рома нам расскажет по-подробнее, во сколько и что начнётся, и тогда решим, во сколько собираться. А что касается встретить, то да, можно как и на встрече в Алексине у Кургана Славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Должно быть так-

Административные проверки - 8:00 до 10:00

Тех. инспекция - 8:30 до 10:30

брифинг - 10:30

Публикация стартовой ведомости - 10:45

Старт - 11:00

Финиш - 16:00

Награждение - 17:30

Категории:

- Стандарт

- Спорт

Базовый взнос - 500 рублей

Срочный взнос - 600 рублей

Ну... Со взносами это не к нам ) Если даже мы и припоздаем на полчаса-час, то ничего страшного не случится. Там не будет массового старта. Участники по очереди будут проходить полосу препятствий, разбивая трассу для следующих))). Решайте по времени, как вам удобнее. Если есть желание, могу свозить на чудное место(12 км от Алексина) для покатушек на коньках(только на своих)

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Алексина ехать не долго, а выспаться хочется))) Предлагаю ехать не к самому началу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Алексина ехать не долго, а выспаться хочется))) Предлагаю ехать не к самому началу

Согласен с Артуром! Можно проголосовать кто к какому времени бы поехал чтоб было удобно и двинуть всем туда вместе...

Можно к примеру в 10 из Тулы двинуть и как раз нормально туда приедем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте может пока посчитаемся, кто собирается посетить данное мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый нах)))

Очень хочется поехать, но надеюсь что морозы утихнут немного! По времени уже говорил, предлагаю сбор около Комсомольского парка, от туда в 10 выехать...

Может на автофорум закинуть темку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, идея конечно прекрасная. Но вдруг у ребят организаторов что-то не срастется и мероприятия не будет? По причине тех же морозов. И мы будем чувствовать себя неловко - дескать воду взбаламутили, а деле ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли подобные мероприятия отменят, морозы не помеха (ниже чем -30 сомнительно :nea: ). А вот съездить тож хочется, давненько мы не собирались не видились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, идея конечно прекрасная. Но вдруг у ребят организаторов что-то не срастется и мероприятия не будет? По причине тех же морозов. И мы будем чувствовать себя неловко - дескать воду взбаламутили, а деле ничего...

О как :) а мы что делать будем если фор мажор? Я пока незнаю, после морозов снегопады с ветром обещают, ближе к дате отпишу. Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо узнавать точно будут или нет :) И опять же масштаб какой? Просто междусобойчик или соревнования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...