Дизайн клубных карт


  

87 проголосовавших

  1. 1. Какой дизайн нравится

    • Вариант 1
    • Вариант 2
    • Вариант 3
    • Вариант 4
      0
    • Не один из предложенных


Рекомендуемые сообщения

разрешите и я выскажу свое мнение: мне лично нравится вариант 2, но не против и варианта 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже считаю, что единственный выход - новое голосование.

Поддерживаю, лидеры уже определились - вариант 2 и 3. Нужно будет провести второй этап голосования, после дороботок наших лидеров.

Хочу отдельно отметить что логотип у нас уже есть (молоточек на фоне индейца). Данная символика прошла своё обсуждение и на форуме и на встрече, по итогам было принято решение. Думаю не правильно всё перечеркнуть и начинать с 0, такими шагами у нас никогда не будет ни того ни этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Не поймите меня неправильно, но создается чувство, что мы решаем НАИГЛОБАЛЬНЕЙШУЮ проблему. Все гораздо проще. есть четыре достойных варианта взятых не с потолка. Сколько копий было поломано при обсуждении?.. Надо просто выбрать и все. Конечно приятно, когда в карте радует все, но с другой стороны мы же не любоваться на неё будем сутки напролет. Как уже сказал 882 она большую часть времени будет проводить в бумажнике. Все, что нужно уже есть - логотип, адрес , прочая информация, а главное будет узнаваемость! Такое вот у меня мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем фиг знает, может и правду поэксперементировать и забить на все?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился 3-й вариант, за него и проголосовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзя))) по поводу дизайна - сколько людей столько и мнений)) единого мнения быть не может, естественно при отсутствии единого мнения и голосование может длиться несколько дольше)) раз уж решили прибегнуть к такому методу как голосование давайте будем дипломатичными - нам ещё предстоит поставить галочку на более важных билютенях :yes: Это же всего лишь приятные скидки, а не борьба дизайнеров! Например у меня нет такого... мм.. дизайнерского видения, и респект тем, кто затратил своё время на разработку дизайна... А если по теме то я за 3-й вар. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поступим как оргкомитет Олимпиады Сочи 2014 при выборе её талисманов...:cray:

Если серьезно, то на мой взгляд 3й сморится наиболее ярким. И цвет для карты подходящий. Остальные как-то бледновато-пустоваты особенно с оборотной стороны. Соглашусь с мнениями проголосовавших за №3.

Есть вопрос немного не по теме: карта будет пластиковой или бумагой, закатанной в него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта будет пластиковой или бумагой, закатанной в него?

Конечно пластик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластиковые карты на много симпатичнее смотрятся и долговечнее! Можно сделать номер карты эмбоссированием (как на банковских картах) будет смотреться красиво.

Если надумаете всё-таки пластик то обращайтесь. Работаю в компании по производству пластиковых карт поможем с дизайном и сделаем в кратчайшие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы понравилась красная с черным, или черная с красным)))) но такой нет, поэтому голосую за вариант №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование предлагаю закончить сегодня ровно в 0-00. По результатам выберем новый дизайн и приступим к изготовлению карт и обновлению форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому же поводу предлагаю закатить фуршет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, так третий вариант остается в прежнем варианте?...

post-1-014795000 1320957199_thumb.png

практически с однотонными лучиками или тот, что America предложил чуть позже?...

Изображение

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте новый доработанный возьмем, всё равно малейшие изменения придется вносить, без этого никуда! Просто общий стиль определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование предлагаю закончить сегодня ровно в 0-00. По результатам выберем новый дизайн и приступим к изготовлению карт и обновлению форума

Поддерживаю, должно же оно когда-то закончиться....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому же поводу предлагаю закатить фуршет!

Однозначно!!! :mocking: :mocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование предлагаю закончить сегодня ровно в 0-00. По результатам выберем новый дизайн и приступим к изготовлению карт и обновлению форума

и вправду пора заканчивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за 3 :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге 3 вариант, большинством голосов, а также большинством актива клуба. Утверждено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось!!! Очень рада за Вас :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура) :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:Какие плюсы от карты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...