сработала ABS


Рекомендуемые сообщения

менял предохранители, после этого появились неисправности ABS и тормазной системы и рулевого управления, двигатель не заводится стеклоподъемники не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то предохранитель не поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до замены предохранителей симптомы такие же были,не прикуривал с другого авто

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что двигатель не заводится это надо смотреть предохранители для начала, опять же крутит ли двигатель? "Схватывает" ли и сразу же глохнет?

Ошибки ГУР и АБС могут сразу погаснуть после того как проедешь небольшое расстояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После снятия АКБ (я предполагаю,что при замене предохранителей вы её снимали) на приборке загорится жёлтый значок руля. Чтоб он пропал, надо на заведенной машине покрутить руль от упора до упора раз или два. Значок должен пропасть - самообучение блока "управления рулевой колонкой". Если значок руля красный - это уже какая-то неполадка и велкам на диагностику.

Со свеклоподъемниками такая же история. Функция комфортного закрывания (полное открывание/закрывание окна одним нажатием клавиши) будет не активна пока не погоняешь стекло вверх/вниз один-два раза. А вот если они не пашут совсем, то х.з.

Я бы ещё раз проверил все предохранители на целостность и нормальный контакт.

Вопрос: зачем вообще менять исправные предохранители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неполадку устронили в СТО, причину неполади несказали, впредь не буду предохранители трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...