25 июня 2011 Skoda клуб Новомосковск


Рекомендуемые сообщения

25 июня 2011 года прошла встреча Тульского ?KODA клуба в Новомосковске.

Спасибо всем, кто приехал и принял участие!

Мы рады были встретить наших тульских одноклубников, рады новым друзьям-шкодоводам.

Огромный респект гостям из других областей! Спасибо автофоруму, что поддержали встречу!

Во встрече приняло участие 19 экипажей. Всего 36 человек.

19 автомобилей, из них 16 Шкод.Были представлены экипажи из Тулы, Новомосковска, Донского, Рязани, Кимовска, Ожерелья.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Отчёт и обсуждения: http://skoda-tula.ru/topic/1022-25-июня-встреча-тульского-skoda-клуба-пройдёт-в-новомо/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, а я и не знал о встрече... Живу в Новомосковске, темы не видел.... :wacko:

Изменено пользователем Денис177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, а я и не знал о встрече... Живу в Новомосковске, темы не видел.... :unknown:

Так заходи почаще на форум. :greeting: И вообще, активнее нужно участвовать в жизни клуба и растущего новомосковского филиала! :dance: Если есть желание, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, а я и не знал о встрече... Живу в Новомосковске, темы не видел.... :unknown:

Это еще маленькая встреча была, вот в мае что было!!!!.....почитай темку и посмотри фотки-вот так мы собираемся и отдыхаем!!!!

http://skoda-tula.ru/topic/961-отчёт-о-встрече-21-22-мая-2011г/

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!! :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...