Сервис в Туле


Рекомендуемые сообщения

ЗЗЗЫ После некоторой инфы о сборочном предприятии в калуге, сведений о "европейской настроенности" авто и неполной приспособленности к отечественным климатическим условиям и - особенно - массы отзывов о тульском оф дилере, желание стать шкодоводом... Короче, есть другие хорошие марки.

Кто заставляет обязательно покупать в Туле машину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вчера забирал машину в Арсенале,немного грустно.Я работаю по вахте,месяц дома-месяц далеко от дома.Ждал машину в конце декабря,далее

праздники,в итоге 15января уехал на вахту.А 17января машина пришла,месяц ждала меня в салоне.16 февраля по приезду я оплачиваю полностью(предоплата была300.000руб)и тут выесняется что еще ПТС нет,надо еще ждать несколько дней.Вчера поехал за машиной,это что то-какая то суета,перемещения по салону.Простая оплата доп.оборудования(просто отдать деньги)около часа.В итоге я там провел ок.2.5часов.

Мне сразу вспомнилась Тойота,в 2007 я там покупал машину.В течении 40минут я уже выезжал за ворота,и с хорошим настроением.Все то время что я там обслуживался,только положительные эмоции.

А теперь о хорошем,машиной доволен.Сочетание 1.8Т и DSG это что то.Покатаюсь,отпишусь.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о хорошем,машиной доволен.Сочетание 1.8Т и DSG это что то.Покатаюсь,отпишусь

Поздравляю! Создавай потом в гараже тему, выкладывай фотки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, желаю чтоб больше ничего не растраивало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! ну вот и сьездил в арсенал на октябрьскую, проблема была с цьпью и регулировкой клапонов, но у меня слажилось такое впечетление что там ремонтируют только новые модели шкод, мне сказали таккак у меня старая модель то нужно все заказывать и ждать, и весь этот разговор проходил с неохотой и ленью , видать понедельник там нерабочий день,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! ну вот и сьездил в арсенал на октябрьскую, проблема была с цьпью и регулировкой клапонов, но у меня слажилось такое впечетление что там ремонтируют только новые модели шкод, мне сказали таккак у меня старая модель то нужно все заказывать и ждать, и весь этот разговор проходил с неохотой и ленью , видать понедельник там нерабочий день,,,

Оч странно, мою более старую фелицию ремонтируют и делают ТО без проблем, правда по моей мурзилке :)

ну и не без косяков конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч странно, мою более старую фелицию ремонтируют и делают ТО без проблем, правда по моей мурзилке Изображение

ну и не без косяков конечно.

наверное было лень Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! ну вот и сьездил в арсенал на октябрьскую, проблема была с цьпью и регулировкой клапонов, но у меня слажилось такое впечетление что там ремонтируют только новые модели шкод, мне сказали таккак у меня старая модель то нужно все заказывать и ждать, и весь этот разговор проходил с неохотой и ленью , видать понедельник там нерабочий день,,,

Добрый день Роман, хотелось бы уточнить какая именно у вас машина, еще хотелось бы сказать что наши импортеры постоянно обновляют свой асортимент и возрастных машин машин на рынке все меньше и меньше поэтому запчасти на такие машины все менее и менее востребованы и делаются не большими партиями и как правило на складе не хранятся все эти детали можно заказать без проблем причиной их долгой доставки может послужить только отсутствие на складе в Москве а значит нужно ждать из Чехии эти сроки при всем желании от нас не зависят, и все это от того что рынок постоянно обновляется возрастных машин все меньше, я как заместитель директора могу пригласить вас для решения вашего вопроса в минимальные сроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Роман, хотелось бы уточнить какая именно у вас машина, еще хотелось бы сказать что наши импортеры постоянно обновляют свой асортимент и возрастных машин машин на рынке все меньше и меньше поэтому запчасти на такие машины все менее и менее востребованы и делаются не большими партиями и как правило на складе не хранятся все эти детали можно заказать без проблем причиной их долгой доставки может послужить только отсутствие на складе в Москве а значит нужно ждать из Чехии эти сроки при всем желании от нас не зависят, и все это от того что рынок постоянно обновляется возрастных машин все меньше, я как заместитель директора могу пригласить вас для решения вашего вопроса в минимальные сроки.

Добрый день Артем! У меня шкода фабия 1,4 AZE 2002г, проблема была с металическим звоном в двигателе выйдя на улицу ваш спецыалист послушав работу сказал надо цепь менять но у нас ее нет, сказал что можно и так поездить ничего говорит страшного ладно, прошу клапана посмотреть тоже прокладок нет,,, тотже случай с датчиком давления масла был в прошлом году я даже заказал у вас в салоне так и не дождался вожникает вопрос как это назвать, а датчик я сам потом в магазине купил да поставил когда потерял надежду дождаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так это были наши некоторые недоработки по персоналу сейчас всё исправлнено отлажена система работы так что приезжайте я обещаю останетесь довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так это были наши некоторые недоработки по персоналу сейчас всё исправлнено отлажена система работы так что приезжайте я обещаю останетесь довольны.

Спасибо! Обязательно заеду к вам но в следующий раз, а пока я нашол место где можно цепь заменить вобщем все сделаю самИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как заместитель директора могу пригласить вас для решения вашего вопроса в минимальные сроки.

Лучше пригласили бы Elochka для решения её проблем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пригласили бы Elochka для решения её проблем!

Добрый день по поводу вашей Ёлочки могу сказать что проблема её заключалась в том что не нужно было лезть в гарантийную машину самостоятельно а обратится к нам мы бы помогли а когда сами не справились на нас легче всего все списать было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт того, что там залезли в машину мне ни чего не известно, но тем не менее, если сразу бы пошли на встречу, то в неё ни кто бы и ни лез, а когда тебе не хотят помоч, когда обязаны, как тут быть? Придётся так и так в неё лезть, ездить то надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Алексей дело в том что ваша Елочка сначала залезла в машину а потом приехала к нам с претензиями да и еще как я понимаю на сервисе у нас вы ни разу не были тогда как вы можете судить о том как происходит здесь работа да и потом вы написали что вам ничего не известно что и кто там лазил в машину так вот если вам ничего не известно не рановато ли вы выводы делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и по словам официального дилера понимаю что все клиенты не правы :) А куда пропали сообщения елочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и по словам официального дилера понимаю что все клиенты не правы :) А куда пропали сообщения елочки?

Здравствуте вы не правильно понимаете во первых нигде не написано что все клиенты не правы, во вторых куда пропали сообщения ёлочки лучше спросить у неё потому что на сколько я знаю пропали они уже какое то время назад а мы зарегистрированы совсем недавно да и потом почему все нас так теребят этой ёлочкой ребята кому интересно спросите у неё в конце концов она писала ей и отвечать неужели ни о чем другом написать или спросить нас нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще как я понимаю на сервисе у нас вы ни разу не были тогда как вы можете судить о том как происходит здесь работа

На сервисе у вас я был не один раз и если бы не адекватное понимание со стороны некоторых сотрудников, то моё мнение на данный момент былобы не таким хорошим.

да и потом вы написали что вам ничего не известно что и кто там лазил в машину так вот если вам ничего не известно не рановато ли вы выводы делаете?

Я делаю выводы исходя из того, что было написанно на форуме, а именно цитата Elochka: "С машиной сразу начались проблемы, летом еще, чуть холодная ночь - и утром она с трудом, раза с четвертого-пятого заводится." и если человек не указал какие-то нюансы, то это не значит, что я делаю поспешные выводы.

Ты спрашивал почему к вам такое отношение, складывается такое ощущение, что ты не читал предыдущие страницы этого топика. И если там написана не правда, то дай опровержение по каждой фразе. Вывод: пока здесь не станут появляться положительные отзывы, то ни кто с этого форума не изменит своё решение.

з.ы. я сам к вам приезжал несколько раз с проблемой с коробкой передач, а именно плохо включается первая и вторая передача (распространённая заводская болезнь, которую должны устранять по гарантии, но не каждый оф. диллер способен это сделать, не понятно по каким причинам). Мне что-то там регулировали, поменяли масло в коробке, но результата практически ноль, так вот и приходиться до сих пор мучаться на светофорах и в пробках с этой первой передачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервисе у вас я был не один раз и если бы не адекватное понимание со стороны некоторых сотрудников, то моё мнение на данный момент былобы не таким хорошим.

Я делаю выводы исходя из того, что было написанно на форуме, а именно цитата Elochka: "С машиной сразу начались проблемы, летом еще, чуть холодная ночь - и утром она с трудом, раза с четвертого-пятого заводится." и если человек не указал какие-то нюансы, то это не значит, что я делаю поспешные выводы.

Ты спрашивал почему к вам такое отношение, складывается такое ощущение, что ты не читал предыдущие страницы этого топика. И если там написана не правда, то дай опровержение по каждой фразе. Вывод: пока здесь не станут появляться положительные отзывы, то ни кто с этого форума не изменит своё решение.

з.ы. я сам к вам приезжал несколько раз с проблемой с коробкой передач, а именно плохо включается первая и вторая передача (распространённая заводская болезнь, которую должны устранять по гарантии, но не каждый оф. диллер способен это сделать, не понятно по каким причинам). Мне что-то там регулировали, поменяли масло в коробке, но результата практически ноль, так вот и приходиться до сих пор мучаться на светофорах и в пробках с этой первой передачей...

Добрый день, прочитал я достаточно чтоб понять настроение и хочу сказать что давать комментарии по каждой реплике просто нет возможности да и попросту нет смысла хотелось бы уточнить гос или вин номера вашей машины что бы можно было посмотреть историю ремонта вашего авто, могу добавить что если работы выполненные у нас вам не понравились вы должны приехать и объяснить где и что вас не устраивает чтобы мы выслушав вас могли понять в чем причина и чья это недоработка а уехав молча от нас проще всего на нас потом на сайте жаловаться, по поводу ЁЛОЧКИ если честно надоело давать объяснения никому не приходило в голову мысль о том что если она во всем права и такая она хорошая то почему она убрала с сайта свои комментарии задумайтесь.

P.S. Да и еще одно я посмотрел историю ремонта авто вам менялось масло по гарантии эту гарантию определяет Москва а не мы никто и ничего вам там не регулировал,Ваша реплика после пробной поездки ну Вы наверное и сами помните не буду писать ну а в целом что бы изменить Ваше мнение о нас приезжайте я буду Вас ждать я думаю все ваши проблемы решим меня зовут Артем вот мой номер 8-953-436-64-76 звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и ничего вам там не регулировал

Это получается, что мне ни чего не регулировали,Изображение как же так? Я приехал на ТО, сказал про коробку, когда забирал машину мне сказали что регулировали кулису и если не поможет, то чтобы опять приехал. Не помогло, приехал, поменяли масло, опять не помогло. Может мне что-то и регулировали просто нигде это не указали. Но в любом случае проблема эта остаётся. А так по этому вопросу надо индивидуально работать с каждой машиной, т.к. нет единого решения по этой проблеме. Если одно решение поможет одной машине, то другой машине поможет совсем другое решение, хотя у обоих машин проблема одна и та же.

могу добавить что если работы выполненные у нас вам не понравились вы должны приехать и объяснить где и что вас не устраивает чтобы мы выслушав вас могли понять в чем причина и чья это недоработка а уехав молча от нас проще всего на нас потом на сайте жаловаться

Мне к вам ездить не ближний свет, так что не очень то хочется ехать через Тульскую область и Тулу, для того чобы объяснять что меня не устраивает и что бы при этом мне развели рукамиИзображение и сказали мол забей это особенность машины и ни чего здесь не поделаешь.

А так вообще я как-нибудь подъеду и если вдруг проблема с коробкой решится, то тогда, скорей всего, с моей стороны положительный отзыв здесь появится.

Ваша реплика после пробной поездки ну Вы наверное и сами помните не буду писать

Не понял, какая реплика после какой пробной поездкиИзображение, поясни пожалуйса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается, что мне ни чего не регулировали,Изображение как же так? Я приехал на ТО, сказал про коробку, когда забирал машину мне сказали что регулировали кулису и если не поможет, то чтобы опять приехал. Не помогло, приехал, поменяли масло, опять не помогло. Может мне что-то и регулировали просто нигде это не указали. Но в любом случае проблема эта остаётся. А так по этому вопросу надо индивидуально работать с каждой машиной, т.к. нет единого решения по этой проблеме. Если одно решение поможет одной машине, то другой машине поможет совсем другое решение, хотя у обоих машин проблема одна и та же.

Мне к вам ездить не ближний свет, так что не очень то хочется ехать через Тульскую область и Тулу, для того чобы объяснять что меня не устраивает и что бы при этом мне развели рукамиИзображение и сказали мол забей это особенность машины и ни чего здесь не поделаешь.

А так вообще я как-нибудь подъеду и если вдруг проблема с коробкой решится, то тогда, скорей всего, с моей стороны положительный отзыв здесь появится.

Не понял, какая реплика после какой пробной поездкиИзображение, поясни пожалуйса.

Добрый день могу сказать что вся эта словесная перепалка ни к чему не приведет вы просто приезжайте и все решим а так на словах это только трата времени ну а то что вам ехать не ближний свет и объяснять что вас не устраивает это наверное вам решать и руками здесь разводить никто не будет а просто решим вашу проблему, на форуме наверное проще на все жаловаться чем ехать к нам ну а раз вы не хотите могу сказать что как захотите приезжайте поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к артему 3. У меня новая машина, приобретенная в ноябре 2009г (skoda fabia) шкода дает первый ТО на 15000 или 1 год, вы предлагаете приехать на 7500 без варианта срока эксплуатации, хорошо, тогда опишите какой будет следующий ТО? и еще, могу ли я не ездить на этот ТО, приехав через год после эксплуатации, так как думаю что этот вариант настанет ранее чем 15000 пробега. Кстати у меня тоже проблема с включением первой передачи...

Изменено пользователем Dr. Alex_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня тоже проблема с включением первой передачи...

Это похоже особенность коробок, первая включается только когда машина стоит и то не всегда... Я приловчился уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к артему 3. У меня новая машина, приобретенная в ноябре 2009г (skoda fabia) шкода дает первый ТО на 15000 или 1 год, вы предлагаете приехать на 7500 без варианта срока эксплуатации, хорошо, тогда опишите какой будет следующий ТО? и еще, могу ли я не ездить на этот ТО, приехав через год после эксплуатации, так как думаю что этот вариант настанет ранее чем 15000 пробега. Кстати у меня тоже проблема с включением первой передачи...

Добрый день если честно не совсем понятно что вы написали, но тем не менеее 7500 это рекомендованное то-0 и если вы не приедете на него ничего страшного ну а вот последующие то-1 или то-год уже обязательны к проведению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день если честно не совсем понятно что вы написали, но тем не менеее 7500 это рекомендованное то-0 и если вы не приедете на него ничего страшного ну а вот последующие то-1 или то-год уже обязательны к проведению!

если я все таки приеду на нулевое ТО ( а это ориентировочно будет август 2010г) то следующее ТО мне надо будет проходить в ноябре 2010 (так как указано 15000 и 1 год)? Получается через 3 месяца после ТО-0?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...