29 января 2012 Кольцевые гонки Белев


  

13 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Поступило предложение поехать в Белев. Там ребята собираются проводить гонки... Всё официально, при поддержке властей, трасса ухоженная, интересная! Мы сами можем поучаствовать в различных классах (полный привод, передний, задний)

У меня есть даже видео с прошлых сезонов, но в любом случае это будет подготовленное мероприятие, с нормальной трассой, безопасность будет обеспечена, да и время будут фиксировать судьи!

Также есть вариант с шашлыками и самоваром, т.е под нас закупят мясо.

Кто поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы, но далековато. И так поездок сейчас выше крыши... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду с Иринкой, Артур кинь инфу подробнеи что,где,и когда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл слив, финансовый вопрос, не знаю как быть, читайте сами: http://avtoforum71.r...ые-гонки-белев/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчу. щас я опять крайней буду.. ага.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего кипишь поднялся. Эт и так ясно что финансы внеси нуна будет. Нас не так уж и мало нужно только елание. Ну неужели никому не хочется прокатиься по подготовленной трассе (на перегонки не обязательн), почувствовать свою машину на снегу (какой бы мощности она не была), да и урок вождения в таких условиях неоценим. Взять хотяб самое простоё: руль + ручник, занос, отпускаем ручник и газу, выходим из заноса. Ну не ужели не хотелось никому опробовать? А после покатушек горячий чай кофе, шашлык :good: :good: :good:

Друзья, :clapping: не ленитесь отбросте вы все предрасудки, поехали скатнёмся когда ещё будет такой случай (выходной жеж)!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть реальный интерес, но поточнее бы что за гонки то? Проехать круг на время или дрифт? Круг проезжаешь одн или сразу несколько машин стартует? Деньги скидывать тем кто заезжает или всем кто едет? Как бы тени много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не больше двух машин, на разных сторонах круга. Можно и по одной на время! Учитываться будет прохождение круга на время, а если парный заезд то логично что машина которая проедет быстрее... В заносе в любом случае придется проходить отдельные участки иначе медленно и скучно))) Домой приеду расскажу подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не только покататся, давно уже говарю встречи перестают быть интересны, хватает виртуального общения.. На выезде в кафе,экскурсии тоже халява?) да и отличный шанс новиньким познакомится, хватит мидитировать ребят поехали!

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня впод Белевом, там слышал для Белева это большие соревнования и значимые, много народу соберается, вот только проедем, как сказали место соревнований под Жуково? там дорога не в дугу, а так поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что всё таки с финансовой частью, надо готовить трассу или так будем кататься? Варианта по сути получается 3

1) бесплатно. Приезжаем сами себе хозяева, катаемся в том виде как есть

2) 5000 со всех и будет подготовленная расчищенная трасса, судьи и т.д

3) 10000 будут мясо и самовары ну и естественно всё тоже само что и во 2 пункте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем определитесь по сколько с одного человека и пишите меня.

Я за вариант с мясом.

Изменено пользователем glyuriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку с количеством людей нам сложно определиться, вариант скорее всего №2. Мои мысли такие:

а) Можно ориентироваться в сумму 5000.

б) Если в крайний день (сколько получается человек, скажем пятница) выходит мало человек, то едим по первому варианту но берём с собой мясо, чай, кофЭ...

в) Если в крайний день набирается множко человек, то мона и по третьему варианту. Хотя вероятность этого весьма мала :sad:.

Да и ещё что хотел сказать: у нас есть новички шкодоводы но ещё ждут машинки, присоединяйтесь тоже :flag_of_truce:место у любого из нас найдётся. В общем все желающие мы только рады, чем больше тем веселее как в песенке "Вместе весело шагать..."

____

P.S. Артур, а какой день "Х" т.е. когда нужно дать ответ организаторам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, а денюжку туда надо заранее отправить или с собой непосредственно 29-го привезём? А по поводу мяса, то думаю можно и самим закупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть вопрос,

кроме нас вообще с Белева кто-то будет соревноваться с кем-то?.. или нас ждут чисто для оплаты части подготовленной трассы.. и чтобы мы там покатались.. и все ориентировки идут на приглашенный из Тулы клуб?...

и сколько там вообще предполагается людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном под нас делается :) В понедельник буду созваниваться, какие вопросы интересуют? Я узнаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот я попутал разные мероприятия... Артур подробней о мероприятие, можно? Так понял кататся будет автофорум и шкода клуб? и 10 косых на всех вне зависимлсти кто катается, а кто мясо ест? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вернуться к вопросу взносов http://skoda-tula.ru/topic/453-клубные-взносы/page__pid__17642#entry17642

Провести экстренный сбор средств и на эти деньги провести мероприятие.

Иначе ни к чему хорошему так и не придём, будет масса недовольных, начнется: "Я не буду кататься, а буду только смотреть..", , или "Я не ем мясо...", "какого... я буду оплачивать шашлык и т.д. и т.п".

А тут собрали денюшку, так сказать каждый внес свою посильную лепту , а там уж ехать или нет, есть мясо или нет, это личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тему здесь и на Автофоруме и не пойму, такое ощущуние что не приглашают а заставляю приехать и провести мероприятие, а ведь всё звучало как приглашение

Поступило предложение поехать в Белев. Там ребята собираются проводить гонки... Всё официально, при поддержке властей, трасса ухоженная, интересная! Мы сами можем поучаствовать в различных классах (полный привод, передний, задний)

У меня есть даже видео с прошлых сезонов, но в любом случае это будет подготовленное мероприятие, с нормальной трассой, безопасность будет обеспечена, да и время будут фиксировать судьи!

Также есть вариант с шашлыками и самоваром, т.е под нас закупят мясо.

Кто поедет?

А зачем куда-то ехать, можно договориться с каким нибудь колхозом, расчистить его поле его же тракторами, отдать им деньги и кататься.

И по-поводу "членских взносов" на данное мероприятие, а как оно относиться к интересам Шкода клуба нашего? Мы им финансируем их мероприятие? Как-то не правильно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, возьми договорись! Все только рады будут. Опять таки получается надо скинуться? Так в чём проблема?

Да и поверь мне, ребята сами покатаются без проблем и их это не расстроит особо... Я вот не пойму, то ли все читать не умеют, то ли из принципа вонь поднимают? Варианта 3, можно вообще бесплатно поехать, ребята предложили нам полигон + свою помощь и всё! Никто на этом не зарабатывает. Просто живём в такое время что бесплатно не всё можно сделать, да и потом мы вроде не последний хрен доедаем...

Лично мне например хочется что бы была чистая трасса, без калмышек, по мне как то проще отдать небольшую сумму, чем потом чинить подвеску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сейчас вопрос не о "договорись", а о приглашении, которое переросло в что-то типа "заставлялово" где гости должны оплатить расчитску территории. Вот чтот на различные трофи-рейды по бездорожью никого не просят заплатить за подготовку мероприятия (ну кроме тех кто участвует, они платят взнос, который кстати является и призовым фондом).

И кстати, если трасса будет подготовлена и всё офциально, значит и скорая будет дежурить и пожарка? А организаторы будут ездить по нечищеной подготовленной трассе?

По-поводу скинуться на еду и всё такое, то те кто поедут наверняка скинуться, с этим вопросов нет.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чем потом чинить подвеску!?" В Белёв приедете этим и займетесь :D Дорога отврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...