29 января 2012 Кольцевые гонки Белев


  

13 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Тут сейчас вопрос не о "договорись", а о приглашении, которое переросло в что-то типа "заставлялово" где гости должны оплатить расчитску территории

Тебя кто то насильно туда тащит? Ребята просто предложили, если у тебя есть желание можешь за бесплатно поехать и там всё сделать... Лично у меня такой возможности нет! А все будут благодарны и скажут спасибо

Вот чтот на различные трофи-рейды по бездорожью никого не просят заплатить за подготовку мероприятия (ну кроме тех кто участвует, они платят взнос, который кстати является и призовым фондом).

Ты сам ответил на свой вопрос, люди скидываются на участие и не все деньги идут на призы, часть идёт оргам на подготовку... Да и кстати ты забыл что там люди профи, а у нас "чисто покататься забавы ради" мы делаем для себя, а они для "показухи"

И кстати, если трасса будет подготовлена и всё офциально, значит и скорая будет дежурить и пожарка? А организаторы будут ездить по нечищеной подготовленной трассе?

Предложение поступило от начальника МЧС, могут и машины МЧС пригласить)))

PS Вань, не путайте вы встречи skoda клуба и подобные мероприятия... Можно пригласить в Рязань, можно позвать гостей в Тулу, это не требует вложений! Но если вы хотите что бы трассу подготовили и была чёткая организация мероприятия, с судьями, то надо заплатить, мы не родственники и она нам ничем не обязаны что бы платить за нас и нанимать технику за свой счёт. Мы не клуб благородных девиц и я считаю что сами сможем за себя заплатить... Либо не парится и ехать без какой либо подготовки, покатаемся просто так, если получится конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так поняли меня. Я про то чтоб внести ясность, а то народ начинает делится буду,небуду... Есть сумма на всех одна надо заплатить в складчину, правильно? И от этого едим или нет :) Артур финансовый вопрос с начала-бы расписал, разговоров было-б меньше)

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу трофи-рейдов. Так по этой трассе после проезда всех участников может прокатится любой желающий, и если он застрянет то его вытащат и никто не будет говорить ему, что ты должен столько-то.

А о какой тогда официальности идёт речь, если не будет ни скорой, ни пожарок? Гонки это такая вещь...да и ограждений на трассе наверно будет минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну прекращайте этот бесполезный спор. Всё просто и понятно, есть фиксированная сумма 5000р. (вариант№2) и 10000р. (вариант№3) следовательно чем насбольше тем меньше будет взнос от каждого.

Вернёмся к главному:

от шкодоводов пока 6 человек:

1. Admin

2. Интеркар

3. Dim

4. роман

5. Alexey_2la

6. glyuriy

P.S. Ребята, те кто не поедит не баламутьте пожалуйста, а то те кто едут передумают (получается не себе не людям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать точное место мероприятия? Возможно родные захотят присоединится, они в Белевском р-н живут, и по организацыи кроме горячего чая погрется будет где? Усиление морозов обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. вынужден отказаться от поездки =( с 28 по 4е число командировка в Чехию =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командировка в Чехию =(

С другой стороны это очень даже =), всётаки на родину наших любимых машин едешь :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы отдохнуть ехал =( из всей поездки только один день будет свободным. и тот день отлета =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось несколько дней, в Белев едем? Или планы меняем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с гонками? Будет, не будет? Где точнее? Во сколько? Сколько денех? Возможно тоже приеду, но пока точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, извиняйте со временем вообще напряги были... Попробую позвонить ребятам, можно приехать без всяких подготовок трассы и т.д. Либо попробовать перенести! У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, как большинство

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз особо народу не набралось предлагаю перенести на следующие выходные, глядишь и морозы потише будут.

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется всё таки перенести немного, а завтра если желание можно и в Туле покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ребятки,страдает у вас что-то организация :unknown: вы давайте собирайтесь, весна не за горами, ждём приглашения в гости :drinks::dance2::yahoo::i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...