Влад71

Члены клуба
  • Постов

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Влад71 стал победителем дня 22 ноября 2018

Влад71 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Влад71

  • День рождения 06.11.1974

Автомобиль

  • Авто
    Шкода Октавия А7FL
  • Двигатель
    1.8 TSi
  • КПП
    Механика
  • Год выпуска
    2018
  • Цвет
    ярко синий

Информация

  • Имя
    Владислав
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула Криволучье
  • Интересы
    люблю ездить на юга на машине,кататься по горным серпантинам

Посетители профиля

3 855 просмотров профиля

Достижения Влад71

  1. здравствуйте. хотел узнать на счет задних проставок из капрона, как держатся? я токарь и есть возможность их делать на тур, чтобы не покупать.      

  2. Скажу честно - сколько лет езжу, ни разу не проверял
  3. Привет, Александр ! Airbag конечно стоит. В месте раскрытия делается специальная строчка, которая рвётся при раскрытии.
  4. Спасибо за поздравления. Да, собственно, кроме перетяжки салона, установки дефлекторов, накладок порогов и наклейки - герба пока ничего. Времени особо нет. В принципе - пока всё устраивает. Если считать установку сигналки изменением, то сразу после покупки поставил "Пандору". Хотел сразу сделать шумку, поставить музыку и саб (стелс) в багажник, но немного подвёл бюджет... Может чуть позже.
  5. Согласно правилам форума, реклама запрещена, так что звони - скажу +7(920)742 54 28. А лучше СМСкой кинь адрес электронки, я тебе кину его страничку "в контакте" и остальные реквизиты
  6. Всем привет ! 23- го августа стал счастливым обладателем новой "Октавии". Брал под заказ в Подольске. Ждал три месяца, потому, что хотел только механику, а такая машина оставалась только одна и то по квоте. Комплектацию переделали под меня, дооснастили и началось ожидание прихода авто. Сразу по приходу авто поставил дефлекторы на окна и капот, сделал антикор (по личным соображениям) и поставил сигналку "Пандора". Родной салон, точнее обшивка сидений не устроила с самого начала, по тому, что очень маркая. Заказывать кожа-алькантара с салона не стал (идёт пакетом). Заехал к давнему другу, у которого делал перетяжку салона на прежнюю "Октавию" и, обсудив нюансы, заказал салон на новую. В итоге бока сделали Nappa Premium, a середина синей Dinamica. Материалы все очень качественные, а качество исполнения просто супер. Если у кого есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.
  7. Фары, по моему, менялись и стоят пластиковые (судя по фото). А стёкла есть в "Интеркаре" (Тула) А так, в интернет магазинах искать надо. Hella 9ES 246 078-011 Правое.
  8. Поздравляю всех одноклубников с наступающим Новым годом ! Желаю счастья, здоровья, любви и исполнения всех, даже безумных, желаний !
  9. Поздравляю клуб и всех одноклубников с юбилеем. Желаю ещё минимум столько-же.
  10. Стёкла, естественно, посечены. 17 лет - это срок, да и не в серванте стояла А по чём стёкла, может правда поменять ? Хотя светить стали достойно.
  11. Всем привет. Давно собирался почистить фары от скопившейся пыли, даже взял разбитую фару, чтобы посмотреть что да как, но всё откладывал в "долгий ящик". И вот после поездки на море и "прохвата" по не освещённой трассе, понял, что пора. Ситуацию не спасали установленные лампы "Който" и ощущение, что если поставить на капот свечку, было бы светлее, меня не покидало. Фары у меня стоят со стеклом, а не с пластиком. Поэтому просто поменять их на новые я не хочу, да и накладненько. Разницу в разборке моих фар и пластиковых опишу по ходу отчёта. И так, откручиваем винт крепления поворотника и вытаскиваем его, отцепляем лампочку. Откручиваем 4 самореза под "звёздочку" и вытаскиваем на себя фару. Отцепляем две фишки разъёмов (на пластиковых фарах одна фишка) и фара у вас в руках. Отцепляем грязезащитную резинку, снимаем задние крышки, вытаскиваем лампочки. Отщёлкиваем пружинные скобки (7 штук) и лёгким движением руки стекло с прокладкой снимаются. На пластиковых фарах придётся запастись строительным феном и терпением, чтобы отделить приклеенное стекло от корпуса фары. Отворачиваем регулировочные винты до конца, отшёлкиваем корректор и отражатель у вас в руках. Отцепляем провод массы от противотуманки. На пластиковой фаре нужно отвернуть 3 саморезика идущие от болтов регулировки и корректора. Отражатель от пластмассовой фары. Корпус противотуманки не разборный. На моей фаре всё разбирается. Читал в инете кучу советов как и чем почистить отражатель. Достаточно просто протереть МЯГКОЙ тряпочкой. Если загрязнения сильные, то капните "фери" в тёплую воду и промойте отражатель и стекло, хорошо промойте водой и потом, обязательно, ещё раз сполосните дистиллированной водой, чтобы не осталось пятен. Просушите и можно собирать все обратно. С первой фарой провозился прилично, за то вторую перебрал минут за 15. Результат: Сборка в обратной последовательности, не забудьте присоединить клемму массы на корпус противотуманки до того, как будете крепить отражатель. Осталось только выставить свет фар.
  12. официальный отзыв автомобилей "Шкода" https://auto.mail.ru/article/65841-v_rossii_otzyvayut_tri_modeli_skoda/
  13. На сколько знаю, ничего не изменилось, только народу больше стало. Граница чисто символически, отношение к людям такое-же. Сами в сентябре собираемся.
  14. Влад71

    С 8 Марта

    Милые дамы хочу поздравить всех Вас с наступающим Международным женским днём 8 Марта !!! Желаю Вам всегда быть красивыми, добрыми, нежными и любимыми хранительницами очага.
  15. Извини, всё чем мог. Снимается то он не так трудно, НО надо стравить фреон и отвернуть трубки, которые прикипают насмерть.