Maxim

Члены клуба
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Maxim стал победителем дня 18 ноября 2012

Maxim имел наиболее популярный контент!

Информация о Maxim

  • День рождения 01.01.1980

Автомобиль

  • Авто
    Skoda Fabia
  • Двигатель
    1.2
  • КПП
    Механика

Информация

  • Имя
    Maxim
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Достижения Maxim

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Киа рио и все тут, даже туманки с решеткой похожи. Не европеец это((( Японокорейцев не люблю. Подход к комфорту и качеству у них не верный. Я смотрю эта тенденция и европецев поражает. С каждым годом все хуже и хуже делают. Скоро красить как корейцев с японцами будут: с внутренней стороны только грунтовка( пример судзуки гранд витара), а скоро что такое оцинковка вообще все забудут. А продажи будут у них, это точно, только за кол-во металла, а не за машины. Ибо из одной фабии сделали ситиго+рапид, вот Вам и разные машины, вот Вам продажи, покупайте, а результат один машины мелкие и тесные примерно одного размера, зато сколько экономиина производстве+прибыль от продаж. P.S. Октавия новая-вещь!!! Прям пассат! Тут все правильно! И даже цена за среднюю комплектацию. Главное чтоб качество не подвело.
  2. Я за официальное приглашение! Жду! P.S. И я очень рад, что меня цетировать начали)))
  3. Шкодовка мне понравилась! Первый раз был на таком мероприятии. Со многими познакомился, пообщался! Плов и шашлык заценил! У костра посидел. Место красивое выбрали! Организаторы! Огромное Вам спасибо за проделанную работу! Жду следующей Шкодовки, или каких либо еще мероприятий! P.S. Грязь знатно помесили!!!
  4. СтрелоБоб - имя моей машины! ))) Ибо шкода-это стрела, а фабия боб или бобовая. Конечно есть еще ущерб, но мне это не нравится. Как то так!
  5. Меня с ночевкой запишите пожалуйста! Пока что 50/50, но скорее всего да, чем нет.
  6. Я за все за! Только вместо палатки у меня машина есть! Отлично спал, и теплее чем в палатке!
  7. Я еще барабаны и сопорты покрасил термостойкой ураской цвета серебро. Ато некрасиво ржаво серые барабаны и грязные супорты было!
  8. Накладки думаю поставить, пока и так нормально, ато перебор будет. Ручки черные, зеркала черные, стойки черные! Троица, как и с белыми элементами!
  9. В Арсенал - Авто покупать больше нет желания, ибо пытались продать через подставную фирму ооо"ком-маркет, и отмыть ндс,а мне в качестве подарка предложили лишнюю запись в птс и фразу типа "у тебя машина дешевая, чего ты еще хочешь". Тогда я настоял на покупке у арсенал - авто, или отказа от покупки. А экономия на ндс не такая уж и маленькая прибыль. Советую или микс авто или в москву в автомир например! У знакомого карточка 10% скидки есть+ всегда подарки и шины по дешевке. А коврики в подарок - это тоже хорошо и не важно залежались они на складе или нет, это вам не продукты.
  10. А ты меняй каждый сезон перед зад, продержаться! У меня ханкук 409 и пока 2 сезон все шипы на месте!
  11. Ни разу не было такого! Колпаки купить максимально закрытые! А литье от реагетов разъедает только так, да и повредить вероятней зимой! Мне лично жалко литье на зиму! На лето стоит, а на зиму штамповка+колпаки! Единственный минус колпаков, как для зимы, так и для лета-отлетают они при скорости по ямам, ну так аккуратнее ездить надо, и все будет в норме!
  12. Попробую обязательно, эти выкатаю, и попробую! Ато и правда все теплее и теплее с каждым годом, а шум и вибрации достают!
  13. Про погоду с липучкой согласен на все 100%. Сам езжу на шипованых, даже поставил их рано, ибо дешевые, не жалко. А так, если с погодой так будет продолжаться, на липучку перейду. Проголосовал за шипы, ибо с ними в настоящуюю зиму увереннее себя чувствуешь на дороге!
  14. Штамповка, и только штамповка, но с колпаками! Литье жалко на зиму!