Новомосковский филиал клуба


Рекомендуемые сообщения

Тут на форуме уже несколько человек с Воронежа есть, объединяйте усилия и обязательно приедем! В Воронеже классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отпуск с с 28.05 по 10.06 (14 дней) и с 06.08 по 21.08 (16 дней). Приезжайте. Или в любую ПЯТНИЦУ. тока заранее предупредите, чтобы там подготовиться и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отпуск с с 28.05 по 10.06 (14 дней) и с 06.08 по 21.08 (16 дней). Приезжайте. Или в любую ПЯТНИЦУ. тока заранее предупредите, чтобы там подготовиться и т.п.

Ха, а у меня с 13 июня........ну да ладно, приедем))))вы главное, ждите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 мне тоже там понравилось! с удовольствием бы еще побывала)

у нас же в конце мая в Туле должна быть очередная мега-встреча)

а в августе можно и в Воронеж!

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в конце июня я жду вас в Москве :secret2:

а в Воронеж я бы тоже съездил

Изменено пользователем рокакку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и лето расписали)))

Изменено пользователем рокакку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в августе можно и в Воронеж!

А почему август, Ален?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему август, Ален?

У меня отпуск с с 28.05 по 10.06 (14 дней) и с 06.08 по 21.08 (16 дней). Приезжайте. Или в любую ПЯТНИЦУ. тока заранее предупредите, чтобы там подготовиться и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, новомосковцы! А также шкодоводы из Узловой, Донского, Кимовска и т.д., предлагаю встретиться 3 марта у "Миксавто" Познакомимся с нашим ОД, встретимся с одноклубниками из Тулы, познакомимся с новичками. Следите за темой: http://skoda-tula.ru/topic/1233-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D0%B4-skoda-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B5/page__st__160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы фотку выложил кто со встречи в Микс авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и здесь, раз есть специальная ветка! Хочу вступить в ваши ряды! Принимайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Лёша, фото отчет треба!

А почему август, Ален?

уже не лето, но и еще не осень! я просто была там как раз в это время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и здесь, раз есть специальная ветка! Хочу вступить в ваши ряды! Принимайте. :)

поздравляю вливайся :). Только в Новомосковской ветке тихо, как в болоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Глеб, мы тебя видели, когда были на прошлой неделе в Новомосковске :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас тоже видел.

Очень хотел попасть к Микс-Авто но всё дела, делишки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и здесь, раз есть специальная ветка! Хочу вступить в ваши ряды! Принимайте.

Конечно! Очень рады!!! Тем более, это первый йети в новомосковском филиале клуба. Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю вливайся :). Только в Новомосковской ветке тихо, как в болоте.

Конечно! Очень рады!!! Тем более, это первый йети в новомосковском филиале клуба. Ура!

Спасибо, я тоже рад к вам присоединиться! :) Жаль, что тихо, шкод то по городу достаточно встречается, а теперь с открытием дилерского центра ситуация должна еще улучшиться. Изменено пользователем VLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, я тоже рад к вам присоединиться! :) Жаль, что тихо, шкод то по городу достаточно встречается, а теперь с открытием дилерского центра ситуация должна еще улучшиться.

Привет, Влад!!! :pleasantry::greeting:

Рады новым клубням!

Да, по городу Шкодок много,но, увы, как-то неактивно народ собирается и общается(.

Сегодня в Микс-авто, пока делали диагностику, вручили с Americ,ой визиток штук 5-надеюсь, народ подтянется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Влад!!! :pleasantry::greeting:

Рады новым клубням!

Да, по городу Шкодок много,но, увы, как-то неактивно народ собирается и общается(.

Сегодня в Микс-авто, пока делали диагностику, вручили с Americ,ой визиток штук 5-надеюсь, народ подтянется)))

Привет! Конечно будут подтягиваться, визитки которые раздаете, рамки, наклейки. Вот вчера тоже наклейку взял, чуть потеплеет буду клеить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет! Конечно будут подтягиваться, визитки которые раздаете, рамки, наклейки. Вот вчера тоже наклейку взял, чуть потеплеет буду клеить. :)

Ну как, приклеил? Я пока что-то не видел в Н-ске Йети с клубной наклейкой :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, 28 числа в 9 утра записана в ТО в вашем МИКС Авто. Дальше свободного времени будет часов до 15-16. Буду с сыном и если кто-нибудь составил бы компанию, с удовольствием показала бы ему детскую железную дорогу, исток Дона...ну и еще что у вас там интересного.... Отзовиииитесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, 28-го, записан на 12 :)

будем кататься на паровозике.

а исток дона - месяц назад был высохший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После меня значит будешь ;) спасибо за компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...