какие коврики лучше?


irina

Рекомендуемые сообщения

в чем отличие брызговиков? устанавливать можно самим? они продаются с крепежом? это трудно?

Ни в чём :greeting: Крепятся саморезами,(выкручиваются из подкрылка, затем ставится брызговик и закручивается обратно) ставится минут за 5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем отличие брызговиков? устанавливать можно самим? они продаются с крепежом? это трудно?

Думаю этот дядька, что пять лет в Шкодовском центре проработал, без труда и брызговики поставит.

p.s. про девушку с рессорой порадовало :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, читая форум узнала много полезного, :mocking: брызговики буду брать в Интеркаре.

он не дядька муж подружки, живет в Москве и занимается только электроникой, думаю прикручивать заставлю мужа, опять же "экономия" :mocking: , ну если все срастется......

Изменено пользователем irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin подскажи а защита картера есть в Интеркаре? я не нашла на сайте

http://auto-cz.ru/category/zashity-dvigatelja-i-kpp/

Да как я писал выше, зашиты есть в наличии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сразу поняла, что речь идет об этом :mocking: спасибо, ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговики на Фабии, я уверен ставятся так же как и на Октавии. Посмотрите здесь, и всё станет совсем легко!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка странная какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработало) спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanish спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irina: Привет, есть универсальные резиновые коврики с высокими бортами и цена адекватная, а текстильные я бы не советовал, пылесборник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текстильные я бы не советовал, пылесборник...

Ну не знаю, до этого у меня на Волге, на 15-ке, да и на Турике были резиновые коврики...пыли было много...а сейчас не замечаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иметь 2 комплекта ковриков (резиновые и текстильные) нормально? Текстильные, думаю, для лета хорошо. У кого несколько комплектов? Как? Стоит того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Турике было 2 комплекта, но текстильные так понравились, что их и оставили на постоянку!

А так, кому что нравится. Надо пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня резиновые :mocking: Но на лето может быть положу текстильные, сейчас по такой погоде как то жалко тряпочные, лучше резиновые с бортиками.

PS Кстати будьте внимательнее! Сейчас очень много воды попадает на коврик, следите чтобы не было "болота" под ковром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Кстати будьте внимательнее! Сейчас очень много воды попадает на коврик, следите чтобы не было "болота" под ковром

Не знаю, но у меня коврики, за всё время службы если и намокали, то спустя час уже были сухие. Однажды для проверки налил воды. В результате - вода впиталась, но не прошла насквозь, под ковриком сухо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но у меня коврики, за всё время службы если и намокали, то спустя час уже были сухие. Однажды для проверки налил воды. В результате - вода впиталась, но не прошла насквозь, под ковриком сухо.

Кстати, полностью поддерживаю. Специально не проверял, но воды впитывается, а под ковриком сухо (тут уже рукой пробовал).

Наверное всё-таки текстильные коврики тоже бывают разными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

У меня вот такие http://auto-cz.ru/product/kovriki-fabia-2-tekstil/ ,но что-то страшновато их по такой погоде использовать :mocking:

У кого анологичные-как отзывы по такой слякоти? :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик.

Да, единого мнения нет. Спасибо еще раз за советы!. Я все таки возьму текстильные, 1. машина будет в конце апреля 2. уютнее думаю будет. (у мужа резиновые с высокими бортиками, вторую неделю ставлю ноги в лужу ближе к обеду.... (машина Мазда3), но он доволен, а пыли на резиновых - согласна в сухое время года очень много и ее не стрехнешь) :mocking:

Angel , а пороги ставила или были в комплектации? В SPoRTe сидения с красной строчкой и боковыми вставками? :mocking:

Изменено пользователем irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel , а пороги ставила или были в комплектации? В SPoRTe сидения с красной строчкой и боковыми вставками? :congratulate:

Привет,порогов у меня нету,а цвет салона Черный Domino без красной отстрочки, с боковой поддержкой.Надо будет выложить фотки салона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с боковой поддержкой.Надо будет выложить фотки салона...

Ну как бы, боковая поддержка идёт на всех Шкодах, даже на самых стоковых, что является плюсом в марке Шкода. А всё остальное - это по желанию, что является индивидуальным критерием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А как себя ведут текстильные коврики зимой? Я просто думаю стоит ли покупать резиновые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на слякоть лучше взять резиновые коврики с высокими бортиками, также советую постоянно следить за сухостью под ногами, так как влага неблагоприятно сказывается на проводке и сырости в машине вообще не должно быть... А так вообще текстильные ковры впитывают влагу и пыль, за ними просто периодически нужен уход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хопре, есть Автоковрик.ру, так вот там можно себе заказать тестильные коврики на любой вкус, и из нескольких видов материалов. Сделают можно сказать прямо при вас, ну или пока погуляете часик-полтора. Использую ковры оттуда и доволен! Зимой и в сырую погоду воды не замечено, ну и почаще, хотя бы раз в неделю их пылесосить и всё будет ГУД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...