В спортзал


Рекомендуемые сообщения

Посетил я сегодня Shape, ну что я могу сказать, из минусов:

1) Нет вентиляции, воняет просто УЖАС.. до конца я там не выдержал

2) Тренажеры старые и отвратительные, а те что типа новые, это те же старые, покрашенные)

3) Нет питьевой воды... типа приноси с собой, ну это мелочи.

Из плюсов, по сравнению с китом, их там просто отсутствует.

 

Вывод: Не когда я туда больше не сунусь, зал  отвратительный, не смотря на то, что дешего. Я предпочитаю доплатить, но получить комфорт и  кайф от тренировки.

Тренеров кстати я там так и не увидел, какой то мальчик на входе сидит, у него страшно что либо спросить, не дай бог в него превратиться) Так что по поводу профессиональной консультации там можно тупо забыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первое что хочется сказать :) Действительно, ребят не надо заниматься спортом и ходить в зал! Не надо ходить, народу слишком много и так дышать нечем!))) Поэтому девиз Никитки (того мальчика на входе) "не уверен - не воняй")))

 

 

1) Нет вентиляции, воняет просто УЖАС.. до конца я там не выдержал

Стараюсь ходить днём, а вечером открываю окна, пока на улице прохладно - освежает очень даже не плохо

 

 

2) Тренажеры старые и отвратительные, а те что типа новые, это те же старые, покрашенные)

Штанга и гантели везде одинаковые, их хоть стразами укрась, смысл не изменится :) Лично мне нужна беговая дорожка для разминки, скамья, штанга и гантели... Тренажёры в моём понимании всегда помогали разминаться, ну или использовать их, когда вообще нет подготовки! Гантели, гири и штанга всегда эффективнее прокачают ваше тело!)))

 

 

3) Нет питьевой воды... типа приноси с собой, ну это мелочи.

Холодильник там есть и вода там продается. Видимо был очень сильно шокирован мальчиком на входе, что воду и не заметил :)

 

Ром, а в Юность не ходил никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что хочется сказать :) Действительно, ребят не надо заниматься спортом и ходить в зал! Не надо ходить, народу слишком много и так дышать нечем!))) Поэтому девиз Никитки (того мальчика на входе) "не уверен - не воняй")))

 

 

1) Нет вентиляции, воняет просто УЖАС.. до конца я там не выдержал

Стараюсь ходить днём, а вечером открываю окна, пока на улице прохладно - освежает очень даже не плохо

 

 

>

2) Тренажеры старые и отвратительные, а те что типа новые, это те же старые, покрашенные)

Штанга и гантели везде одинаковые, их хоть стразами укрась, смысл не изменится :) Лично мне нужна беговая дорожка для разминки, скамья, штанга и гантели... Тренажёры в моём понимании всегда помогали разминаться, ну или использовать их, когда вообще нет подготовки! Гантели, гири и штанга всегда эффективнее прокачают ваше тело!)))

 

 

3) Нет питьевой воды... типа приноси с собой, ну это мелочи.

Холодильник там есть и вода там продается. Видимо был очень сильно шокирован мальчиком на входе, что воду и не заметил :)

 

Ром, а в Юность не ходил никогда?

Чем я был шокирован им? )) обычный пельмень)

Прокачает тебя не тренажеры и супер упражнения, и правильное питание! ) не будешь жрать, хоть обкачайся, будешь ты дрищем)

Сам не был, но знаю что там подвал полный)

 

Кто там живет и выбора нет, конечно ходить пойдет... )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем я был шокирован им? )) обычный пельмень)

 

Ну да, только жмёт не слабо :) Кто то на химии сидит, кто то для себя занимается. Кто то запаривается рельефом, а кто то наращивает мясо и тренирует силу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем я был шокирован им? )) обычный пельмень)

 

Ну да, только жмёт не слабо :) Кто то на химии сидит, кто то для себя занимается. Кто то запаривается рельефом, а кто то наращивает мясо и тренирует силу...

Мне жимы не показатели, я не занимаюсь лифтингом.. но при этом при своих 80кг.. попозже будет 75 (подсушусь), жму 140 на разок, нормально)) Присед давно не делал.. ноги распирает.)) но был рабочий! 135 ... на 8-10 повторений)

Оговорюсь еще разок, я не стараюсь гнаться за весами) я билдингом занимаюсь, и лучше выглядить хорошо, чем жать много)) Хотя кому как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко тут) Дискуссия развернулась не шуточная)

Я тоже в Shape хожу с клубной компанией. Для себя уже вычислили дни и время, когда народа в зале не много.

Это место, спорить не стану, не со всеми удобствами и не с изысканным интерьером. В другие клубы не ходила, поэтому сравнивать не могу, но результат от тренировок мне заметен и меня радует. Да и зависит этот результат не от обстановки, наличия или отсутствия красивых людей рядом, а от личного старания. А если нет разницы-зачем платить больше?...))

Изменено пользователем Sambuca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко тут) Дискуссия развернулась не шуточная)

Я тоже в Shape хожу с клубной компанией. Для себя уже вычислили дни и время, когда народа в зале не много.

Это место, спорить не стану, не со всеми удобствами и не с изысканным интерьером. В другие клубы не ходила, поэтому сравнивать не могу, но результат от тренировок мне заметен и меня радует. Да и зависит этот результат не от обстановки, наличия или отсутствия красивых людей рядом, а от личного старания. А если нет разницы-зачем платить больше?...))

Ну я плачу всего 2000р... в 5 минутах от дома.. шейп просто посмотрел, до него мне 8км езды по пробкам)) с бензом это выйдет дороже чем я плачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно жаркое обсуждение. Но объединяет ребят одна одинаковая мысль - Спорт это полезно. :mml:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко тут) Дискуссия развернулась не шуточная)

Я тоже в Shape хожу с клубной компанией. Для себя уже вычислили дни и время, когда народа в зале не много.

Это место, спорить не стану, не со всеми удобствами и не с изысканным интерьером. В другие клубы не ходила, поэтому сравнивать не могу, но результат от тренировок мне заметен и меня радует. Да и зависит этот результат не от обстановки, наличия или отсутствия красивых людей рядом, а от личного старания. А если нет разницы-зачем платить больше?...))

Ну я плачу всего 2000р... в 5 минутах от дома.. шейп просто посмотрел, до него мне 8км езды по пробкам)) с бензом это выйдет дороже чем я плачу)

А я вообще живу в районе автовокзала))вокруг десяток фитнес-клубов...не то что бы мне 7 верст не крюк))), но когда в хорошей компании и не дорого, то это перевешивает и я туда еду))

Выбор зала-дело личное. Тут не вербуют в сторонников Shape) Просто приглашают ходить вместе, чтобы веселее. Да и вдруг кто стесняется в одиночку в незнакомый зал, а тут все свои) Думаю если кто-то из клубней или клубник заприметил Кита-дадут знать и может у тебя в компании появится +1) В любом случае, ты молодец, что съездил и дал обратную связь. Удачи в спортивных достижениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коненчо люблю хорошую компанию, и ходят в кит мои знакомые, да и все кто давно там занимаются, уже большая компания)) Но я стараюсь воткнуть наушники в уши и не отвлекаться от работы в зале) Люблю концентрироваться, и это действительно дает свои плоды) Я заядлый сторонник ЗОЖ, всем добра, здоровья и успехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараюсь воткнуть наушники в уши и не отвлекаться от работы в зале)

Хм...интересно. Можно продолжить разговор здесь: http://skoda-tula.ru/topic/63-muzykalnye-predpochteniia/  :music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане! Не подскажете магазины спортивного питания. Знаю только про Атлет на Советской. Но там мне не понравилось.
Заранее благодарю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сейчас ещё начал ходить на рукопашный бой в "панкратион" (Староникитская 75). Очень доволен. Да и ценник халява, 1500 рублей в месяц за почти индивидуальные занятия с тренером. Там же и тренажерный зал есть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...