Свечи зажигания на BZB, BWA


Рекомендуемые сообщения

Решил заморочиться на тему свечей зажигания :rolleyes:

Думаю попробовать вот это:

Iridium Power

Изображение

Улучшенные выходные показатели

> Использование низкого напряжения и высокая воспламеняемость обеспечат более

полное сгорание топлива и снижение количества перебоев зажигания, а также улучшат полезную мощность двигателя.

Улучшенное ускорение

> Самый тонкий в мире центральный электрод диаметром 0,4 мм обеспечит снижение уровня осечек, а также прекрасную реакцию на ускорение и высокую динамику.

Улучшенная мощность

> Уникальная полезная мощность и характеристики, обеспечиваемые 0,4 мм центральным электродом.

Улучшенная экономия топлива

> Прекрасная воспламеняющая способность центрального микроэлектрода позволит улучшить характеристики двигателя и снизить потребление топлива до 5% по сравнению со стандартными свечами зажигания.

По цене получается даже чуть дешевле орининала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, а этот самый тонкий в мире 0,4 мм центральный электрод, от нашего "самого лучшего в мире" бензина не засрётся за непродолжительный промежуток времени, сведя на нет все вышеперечисленные достоинства :)? А так DENSO хорошие свечи, пользовался такими, когда пятнашка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наоборот :) На фабии стояли, так и продал машину на этих свечках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, а этот самый тонкий в мире 0,4 мм центральный электрод, от нашего "самого лучшего в мире" бензина не засрётся за непродолжительный промежуток времени, сведя на нет все вышеперечисленные достоинства :pleasantry:?

Я думаю что не бысрее обычных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял свечки, скоро будут отзывы!

Процесс замены простой, занял минут 10 :pleasantry: Около работы самостоятельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю катаюсь :help: Двигатель работает мягче, не троит! Расход немного уменьшился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до них, что троил ?

На холодную слегка подёргивалась, но после прогрева вроде нормально :D Сейчас всё отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по динамике разгона как? Есть улучшения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по динамике разгона как? Есть улучшения?

Да тут сложно что то судить, если есть то доли секунды, а их особо не почувствуешь, тем более скользко сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...