Функция кратковременного включения поворотников


Рекомендуемые сообщения

По http://www.ventus.ru/news011_1_28.htm ссылке вычитал про активацию функии кратковременного включения поворотников, не предусмотренную с завода на Турах. Только не пойму, что именно они имеют под функцией кратковременного включения поворотников при касании рычага управленя. Если это, когда чуть-чуть касаешься рычага, не переключая его в фиксированное положение, включается поворотник, то у меня всё с самого начала работает. Может я не так что-то понял?

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это, когда чуть-чуть касаешься рычага, не переключая его в фиксированное положение, включается поворотник, то у меня всё с самого начала работает.

Видимо речь про функцию, подобную той что на второй октавии :D При легком нажатии поворотник срабатывает 3 раза, очень удобно при перестроениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так, но как-то явно не написали про одно нажатие = 3 мигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cогласен очень удобно,на рабочей машинке такая функция стоит.С учётом стоимости работ так и будет нажимаешь на рычаг и поворотник моргает определенное количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что это какой-то развод за такие деньги. Наверняка это можно сделать с помощью VAG-Comа.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cогласен очень удобно,на рабочей машинке такая функция стоит.С учётом стоимости работ так и будет нажимаешь на рычаг и поворотник моргает определенное количество

Можно попробовать сделать :D Думаю сами осилим сделать, нужна машина для опытов)))

также возможно активировать функцию дневной свет :) (аналогичный октавии А5) - это обойдётся в 2000 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать сделать :D Думаю сами осилим сделать, нужна машина для опытов)))

Можно на моей попробовать, только бы какую нибудь резервную копию мозгов сделать, мало ли что.

также возможно активировать функцию дневной свет :) (аналогичный октавии А5) - это обойдётся в 2000 примерно

Нужно будет что-то докупать? Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать сделать :D Думаю сами осилим сделать, нужна машина для опытов)))

также возможно активировать функцию дневной свет :) (аналогичный октавии А5) - это обойдётся в 2000 примерно

Машина не проблема,интересно мануал бы глянуть доработки поворотников ,наверняка что -то дорабатывают и меняют возможно реле,прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет что-то докупать?

Да, мы заказали всё, надо пробовать будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена активации поворотников тоже около 2000 получится :D Никакого колхоза, будет применяться оригинальный специальный блок. Просто активировать на программном уровне не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто активировать на программном уровне не получится

Теперь понятно почему у них там такая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

также возможно активировать функцию дневной свет (аналогичный октавии А5) - это обойдётся в 2000 примерно

Приехали комплекты :help: Кому интересно приезжайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот комплект для дооборудования комфортных указателей поворотов. К сожалению на моделях Skoda Octavia с завода не предусмотрена функция 3-х кратного кратковременного включения поворотников при касании рычага управления. Этот комплект поможет Вам её активировать!

Заказать можно тут: http://auto-cz.ru/product/komplekt-komfortnyh-ukazatelej-povorotov/

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

после установки комплекта нужно прописывать через VAG-com?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки комплекта нужно прописывать через VAG-com

По идеи то там нечего прописывать :sad: Если бы опция включалась через VAG com то не было бы необходимость дооборудывать автомобиль этим комплектом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...