Профессиональные приколы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме рассказывать о приколах на работе!

Сейчас пришёл человек и сказал что у него яйца оторвались!))) Оказывается речь шла про стойки стабилизатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим с начальником и решаем, что нам понадобится для работы. Я начинаю перечислять материалы и на фразе: "Нужно с собой взять яйца", заходит женщина из бухгалтерии. Все конечно же рассмеялись. Яйцами у нас называют специальные зажимы для проводов. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Работаю на "Ванадий Тула". Наше руководство пыталось всеми силами "наладить" производство: рабочих уговаривали, наказывали, плакатики вешали... в общем всё кроме вложения денег - ни чего не помогало.. В итоге в субботу пригласили ПОПА. Приехали два батюшки с помощниками, залили все журналы, окропили печки и ушли в гидропередел шаманить, чтобы наконец-то пошла пятиокись ванадия просто рекой...Судя по результатам смены - чёто не срослось или звёзды не так расположились.. Вчера до кучи бедный электрик вкручивал лампочку и в его сторону (точнее рядом) на бочки с концентрированной серной кислотой упал бак загустителя диаметром 3,5 метра и высотой 10 метров. К счастью бедолага только форму содержанием измазал (и баком не задело, и кислотой не облило). Чё теперь придумают наши рукойводители даже боюсь предположить, А производству нашему в том году 40 годиков стукнуло. Вот так вот весело у нас на работе...обхохочешься...


 


%C2%EB%E0%E471.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...