Skoda Magazine


Vanish

Рекомендуемые сообщения

Наверняка, многие слышали, что в апреле в салонах официальных дилеров Skoda в России появился первый номер клиентского журнала Skoda Magazine.

У нового российского журнала Skoda Magazine нет прямых зарубежных аналогов. В нем вы не найдете ни одной переводной статьи, ни одного заимствованного материала. Концепция, дизайн, наполнение – все сделано специально для российской аудитории, для клиентов марки Skoda.

Skoda Magazine будет выходить четыре раза в год и является бесплатным для клиентов марки и распространяется через салоны официальных дилеров Skoda в России.

Первый номер можно посмотреть здесь, правда сорри за качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... действительно качество как-то не очень..... :(

думаю, пдфка должна быть минимум метров на 50...

У меня первый и второй номер есть. Весна 2010 и лето 2010. Вот осень и зиму я, наверное, пропустила...

http://skoda-avto.ru/yeti.htm - забавная игрушка (из второго номера)

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё три номера прошлого года, но в хорошем качестве PDF, но весят они больше, и я их даже не смогу прищепить. Admin как бы сделать, чтоб я мог добавить файлы большого размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё три номера прошлого года, но в хорошем качестве PDF, но весят они больше, и я их даже не смогу прищепить. Admin как бы сделать, чтоб я мог добавить файлы большого размера?

Вань залей на файлообменик ,а ссылку сюда выложи:hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой файлообменник лучше??? И долго ли оно там будет хранится??? А то я посмотрел, на некоторых только пару месяцев, максимум что нашёл год. Но форум у нас не на год же, если кто-то через год захочет журнал скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залей на народ.ру например, можно вообще сайтом сделать :hi: С указанием ссылки на наш клуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 народ хорошая идея.. у меня там файлы уже 7й... :blink:

да.. 7й год хранятся.... полезная вещь. была приятно удивлена когда нашла свой аккаунт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй номер 2010 года можно скачать здесь

http://narod.ru/disk/5941082001/SkodaMagazine%2002.2010.pdf.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда уж более свежие?... они только в начале 2010 стали выпускаться. см. первый пост. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... первый выпуск - весна 2010,

второй - лето 2010, третий - осень 2010, и четвертый - зима 2011... до весны еще долго...

кто у диллеров бывает- посматривайте на стенды с буклетами. в июле прошлого года были номера за весну и лето. Думаю, в этом году зимний номер можно будт увидеть только по весне...

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельное большое спасибо за третий номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Четвёртый номер журнала за прошлый год http://narod.ru/disk/15027275001/Skoda%20Magazine%2004.2010.pdf.html

Первый номер за этот, 2011 год http://narod.ru/disk/15028466001/Skoda%20Magazine%2001.2011.pdf.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу взял в арсенале два номера журнала, и заодно в супербе универсал посидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...