26 февраля встреча Тульского и Рязанского шкода клубов!


  

14 проголосовавших

  1. 1. Едете ли вы?

    • Да
      5
    • Нет
      4
    • Пока затрудняюсь сказать
      5


Рекомендуемые сообщения

В планах мероприятий поездка в Константиново родина есенина и экскурсия Рязанского кремля, а потом где нибудь покушать и пообщатся:) , давайте присоединяйтесь думаю будет интересно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах мероприятий поездка в Константиново родина есенина и экскурсия Рязанского кремля, а потом где нибудь покушать и пообщатся:) , давайте присоединяйтесь думаю будет интересно:rolleyes:

[/quot

Пока точно сказать не могу,но постараюсь,обещать не буду.То ,что будет здорово не сомневаюсь:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет накосячил)) ночь неспал все еще болею, Артур можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем народ собирается пару человек с нижнего обещались, и еще позвал Калужан некоторые ребята от них хотели поехать если захотят поехать клубом даже веселей будет в пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обговаривать программу и дату!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата 26 февраля програма- родина Есенина экскурсия,рязанский кремль а потом кафе, осталось обговорить во сколько мы будем в рязане и где нас будут встречать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак окончательный план мероприятий,встреча пройдет 26 февраля точный план мероприятий Рязань встречать будет нас на перекрестке в Рыбное едем в Константиново (родина Есенина) там экскурсия, потом колонной в Рязань к Кремлю там тоже экскурсия и напоследок кафешка где можно будет погрется пообщатся и перекусить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что калужане с нами поедут? что говорят? :)

Встреча региональная, а из Калуги прсоединятся те кому интересно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ! :)

Подтверждаю - ВСТРЕТИМ с распростёртыми объятьями!

Встретить Вас будет легче уже на трассе после Рязани в сторону Константинова (Как уже было отмечено ранее - в районе поворота на Рыбное)

Добираемся до Константиново, там нас ожидает культурно массовое мероприятие с экскурсоводом.

После, передвигаемся до Рязани - проезжаем по центру непосредственно в Рязанский Кремль. Там экскурс в историю Рязани и области... ды и вообще в историю)

Далее по временным обстоятельствам выбираем место для перекуса. :)

Нам бы побыстрее определяться с предполагаемым временем прибытия Вас на наши просторы и с количеством людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю в пятницу на встрече порешать этот вопрос, надо решить время прибытие в Рязань еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю в пятницу на встрече порешать этот вопрос, надо решить время прибытие в Рязань еще)

Встреча немного выйдет за рамки региональной, пока неизвестно сколько калужан присоединится к нам но они будут точно)

http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=70&t=73901

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, кто едет из нас?

Я поеду точно, завтра нужно на встрече определится со временем старта, и с местом если брать учет того что Калужани присоединятся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал 26-го в Рязань! Сообщите, пожалуйста время и место старта. Кстати, вопрос (может не совсем по теме), где лучше проходить техосмотр на 15000 км. Говорят, на Октябрьской 320 - не очень, да и мне самому не очень понравилось. Не пускают в ремзону, кроме масла хотелось бы провести диагностику подвески и ходовой или это пока рано? Буду очень признателен за советы. Дядя Роман (Fabia 1,4)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал 26-го в Рязань! Сообщите, пожалуйста время и место старта. Кстати, вопрос (может не совсем по теме), где лучше проходить техосмотр на 15000 км. Говорят, на Октябрьской 320 - не очень, да и мне самому не очень понравилось. Не пускают в ремзону, кроме масла хотелось бы провести диагностику подвески и ходовой или это пока рано? Буду очень признателен за советы. Дядя Роман (Fabia 1,4)/

подвеску до 23 февраля в арсенале диагностируют бесплатно, акция идёт :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвеску до 23 февраля в арсенале диагностируют бесплатно, акция идёт :hi:

Артур запусти голосовалку, решать пора едем или нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуем! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю, да ещё и со временем никто не определился. Да и со временем ещё нет никакой определённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по времени с челом с Рязани думали гдето в 11,00 максимум в 12,00 надо быть там, дорога с учетом погоды займет максимум 3 часа, надо думать и решать,едем или нет:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром похож пока ХОТЯТ ехать только мы с тобой. У кого ещё есть желание?? ОТПИШИТЕСЬ:blink:

Эта пятница край...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, но 26 рабочий день :blink: Как пойдёт не знаю пока, если получится поеду конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точное время встречи 11,00 на перекрестке на Рыбное встречаемся с Рязанью и далее по плану мероприятий)) по времени самое оно как раз везде успеем побывать)) стартовать думаю надо в 8,00 или 8,30 край, с учетом погоды конечно но вроде пока в инете смотрел тепло будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется поехать, но важные дела на этот день, так что я минус ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...