Тормозные диски, оригинал или нет


Disa

Рекомендуемые сообщения

Вот пришла пора менять тормозные диски,народ посоветуйте нормальные диски и цена чтобы приемлемая была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ate (кажется так называется) бери, цена нормальная, у артура спроси он мне недавно предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skoda не производит сама диски, либо бери то что идёт в оригинале, либо другие достойные производители благо вариантов масса :drinks: А ещё лучше циммерманы спортивные например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циммерманы круть!!! проверено лично мною, кому надо могу показать как смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню но за передние отдавал около 4т.р. за штуку, а вот задние только собираюсь преобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, дороговато, но они полюбому лучше и при нормальной езде их хватит очень на долго, они у меня около 5 тысяч только притерались видны были заводские проточки. очень хороший металл,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Admin: Привет Артур! Не подскажешь диски лимфардер не помню. как правильно пишеться,нормальные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь диски лимфардер не помню. как правильно пишеться,нормальные?)

Lemf?rder, Sachs, Boge и ZF Parts являются брендами немецкого концерна ZF.

Lemf?rder является официальным основным поставщиком деталей подвески и рулевого управления почти для всех европейских автопроизводителей, в том числе Mercedes, BMW, VW, Audi, Ford, Volvo, некоторых японских и корейских моделей, а также предлагает нижеперечисленные группы запчастей на рынок aftermarket

Детали подвески этой фирмы действительно очень хорошего качества, а вот тормозная система... так там они "упаковщики" и кстати очень часто встречается "левота" например в известном магазине на Октябрьской в частном секторе :drinks: не буду тыкать пальцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...