Щель в кузове((


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Со мной недавно случилась очень неприятная ситуация и я надеюсь получить здесь помощь.

Купил недавно поддержанную Шкоду А5 и чуть позже обнаружил, что правая передняя дверь криво сидит, образовывая небольшой люфт в 5-7мм. Зимой очень ощущается холодный воздух, который задувает в салон. :(

На СТО не хочу везти, так как такие работы очень дорого стоят. Хочу сам попробовать исправить такую проблемку. Подскажите, каким образом можно эту проблему устранить и возможно ли это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Надо смотреть петлю двери, мне кажется что не имея опыта подобных работ, нечего туда соваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. лучшк ехать к любым хорошим жестянщикам. посмотреть и определить проблему они точно смогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно обнаружил небольшую перекошенность задней левой двери, к жестянщикам еще не ездил, но скоро съезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...