Радар детекторы


Leon

  

18 проголосовавших

  1. 1. Пользуетесь ли вы радар детекторами

    • да
      12
    • нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Какими антирадарами вы пользуетесь?Плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже себе радар детектор :) Иногда спасает от штрафов. К лету наверно буду подыскивать что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не пользуюсь, но штука, я предполагаю неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему спрашиваю хотел бы слышать мнения о той или иной модели,можно погуглить но тесты отличаются от действительности.Сейчас всё чаще сталкиваюсь с такой ситуацией ,что радар стал не брать многие стационарные камеры.Вот и думаю о новом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете и в различной автомобильной литературе, к сожаленью очень по разному отзываются о них, в одних местах хвалят одну модель, а та, которая в аутсайдерах, на другом сайте или в другом издании на высоте! В связи с этим, тоже было бы интересно услышать мнения людей, которые ими пользуются, а не журналюгами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура нашёл классную экспертизу по радар детекторам .Тест проводил журнал "За рулём"

Тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест проводил журнал "За рулём"

Не верю я их тестам, "скурвились" они совсем! Кто больше заплатит тот и лучше, так со всеми их тестами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я их тестам, "скурвились" они совсем! Кто больше заплатит тот и лучше, так со всеми их тестами...

Ну может это и так,жизнь щас такая.Но мы то , можем же анализировать где явный заказ ,а где более достоверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

подниму тему . кто чем пользуется и кто что посоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StreetStorm стоит модель 9020, доволен! Стрелки ловит на ура и запас по расстоянию даёт очень большой


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили Sho-Me STR-800 .если кому будет интересно позже отпишусь о работе Р.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользуюсь... Брал разных на пробу. Понял что ничего в манере вождения не меняется. Время прохождения значимых по времени расстояний - тоже остается без изменений. Соответственно РД при таком раскладе является лишь дополнительным отвлекающим от дороги фактором.


PS: скоростной режим не нарушаю :)


Изменено пользователем akTula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...