Жидкие подкрылки


роман

Рекомендуемые сообщения

Пришло время менять подкрылки, слышал в Туле делают жидкие подкрылки, и вот возник вопрос может кто делал? где и сколько стоит,и какие лутше пластие или жидкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется пластиковые лучше однозначно, могу ошибаться но помоему жидкие подкрылки это просто как дополн-тельный слой антикора в колесной арке, со временем пескоструй все смоет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое жидкие подкрылки не знаю, но мне тоже кажется, что это что-то типа дополнительного слоя антикора. Да и делать его всё равно придётся через пару лет ещё. Подкрылки в обычном понимании (пластиковые) мне кажется лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от пластиковых шума меньше, и мыть их проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу шума фиг его знает, а мыть да, проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время менять подкрылки, слышал в Туле делают жидкие подкрылки, и вот возник вопрос может кто делал? где и сколько стоит,и какие лутше пластие или жидкие?

Лучше всего будут пластиковые оригинальные подкрылки!(неоригинал слишком "дубовые") Сразу можешь сделать антикор дополнительный для всех скрытых поверхностей. Можешь использовать что то вроде этого: http://auto-cz.ru/product/1707/ или этого: http://auto-cz.ru/product/antikor-dlja-dnisha-tectyl-bodysafe-zinc/

Потом поставить новые подкрылки, можно даже шумоизолировать их. Маленькими кусочками вибропласта, а сверху например барьером заклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего будут пластиковые оригинальные подкрылки!(неоригинал слишком "дубовые") Сразу можешь сделать антикор дополнительный для всех скрытых поверхностей. Можешь использовать что то вроде этого: http://auto-cz.ru/product/1707/ или этого: http://auto-cz.ru...-bodysafe-zinc/

Потом поставить новые подкрылки, можно даже шумоизолировать их. Маленькими кусочками вибропласта, а сверху например барьером заклеить.

Понял пластиковые лутше спасибо всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жидкие подкрылки это просто как дополн-тельный слой антикора в колесной арке, со временем пескоструй все смоет)))

А я думаю это не просто как антикор, а что-то на подобие антигравия и если судить по антигравию на днище и порогах у меня на Турике, то думаю не так то быстро/просто его смыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю это не просто как антикор, а что-то на подобие антигравия и если судить по антигравию на днище и порогах у меня на Турике, то думаю не так то быстро/просто его смыть.

Нашол статью перекинуть неполучилось смысл жидких подкрылак как я понял наносится чтото типа жидкой резины и этот состав несмываем он держится хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидкие подкрылки – это материал на основе каучуковых смол. Толщиной 2-3 мм с помощью специального оборудования он наносится на колесные арки.Жидкие подкрылки – комплексная защита колесных арок автомобиля. Покрытие, которое получается при застывании , обеспечивает понижение шума от колесных арок до 40%. Также оно защищает колесную арку от пескоструйного воздействия дорожной грязи, от камней и гравия. За счет оптимизированной формы, жидкие подкрылки предотвращают накопление грязевых отложений в карманах кузова. Помимо этого, они обеспечивают автомобилю защиту от коррозии. Жидкие подкрылки также повышают износостойкость автомобиля и предотвращают порчу кузова саморезами, что происходит при установке пластика. Они полностью повторяют очертания поверхности колесной арки, «прикипая» к металлу, что их выгодно отличает от пластикового аналога.

Цены на это удовольствие 2000-3000р.

Но как мне кажется ,что старый проверенный дедовский способ подкрылки + мастики и.т.д.лучше не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на это удовольствие 2000-3000р.

Это за одну арку или за четыре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...