Готовы ли вы помочь?


Vanish

Готовы ли вы помоч пострадавшему от мороза или улетевшему с дороги?  

28 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли вы помоч пострадавшему от мороза или улетевшему с дороги?

    • Проеду с гордым видом мимо
      0
    • Помогу, только если мы знакомы
    • Помогу по-любому, если есть свободное время
    • Так тебе и надо...
      0


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, в этой теме мы и узнаем, готовы ли Вы помоч другим участникам дорожного движения, попавшим в незавидное положение. Помоч выехать из сугроба, дать прикурить....

В среду, вечером, ехал по трассе, смотрю на обочине слева стоит машина с аварийкой, сбрасываю скорость, вижу с лева несколько человек что-то выталкивают из обочины. Остановился, тоже помог...тех кто останавливался было мало...но в итоге помог добрый человек, на полноприводном минивэнчике, подцепили, подтолкнули.

Сам всегда помогаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов помочь всегда чем смогу,даже если нет времени всеравно остановлюсь и помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останавливаюсь и помогаю по мере возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда рад выдернуть кого-нибудь из сугроба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже помогу! Нужно помогать друг другу, разные случаи бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обычно помогают МНЕ, а я еще никого ни разу не вытащила ((( Опасно - сама залезу :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, буквально час назад, был готов помоч водителю Москвича, который съехал на обочину, а назад никак, закопался...но не помог. А меня все все заглушки, за которыми спрятаны буксирные проушины примёрзли, и не хотели вытаскиваться. Ломать не стал, в итоге, вместе с застрявшим постоял, подождал, когда приедет тот кто подщепит. В итоге, помощь составил разве что моральную.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при такой погоде надо помогать! На днях соседка по работе забегает и просит помочь, машина стояла весь день, а её снегом засыпало))) Толканули немного и она поехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня мне помог парень из клуба джип road ру ,полтора часа меня вытаскивал с проселочной дороги, сел я на рабочей машинке по самые небалуйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сегодня вечером решили сьездить в Метро, обратно решили прокатится серез Мясново, и между Метро и мостом над дорогой М2 наблюдали аварию!!! Форд Фокус зарутило он зацепил Шевролет Лачети и выкинуло в обочину, мы остановились чтоб помочь чем сможем, скажу сразу равнодушных небыло много машин машин остановились помочь, и это радует равнодушее у водителей пропадает, одно плохо наши доблесные спец службы приехали спустя 20-30 минут хотя им говорили один тяжелый один более менее, расскажу об аварии форд улетел сильно ткнулся передом в землю и перевернулся н крышу, в салоне были мужчина и женщина. Как рассказывал пацан на Лачетти которого зацепили они, они ехали быстро очень а там был гололед и они были на ЛЕТНЕЙ резине их закрутило они задели его и улетели. Друзья переобувайтесь вовремя, не ждите пока спадут очереди, или выпадет снег, не экономте! Вас ждут близкие и родные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ситуации на дорогах бывают разные. Я по возможности всегда помогаю, несмотря на какой машине еду. Бывали и у меня проблемы, но увы помошников не находилось. А может быть и хорошо, самое главное расчитывать на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать нужно, тоже стараюсь всегда по возможности помочь. Только жизнь сейчас такая, многие в некоторых ситуациях боятся останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня за это тоже всегда дома "ругают", но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда стараюсь помочь, после одного очень давнего давнего случая, когда у меня и машины еще не было.

Но результат помощи бывает разный. Вот на этой неделе помогал дважды. Проблема идентична. Мужик лет 60 первый на волге, второй на ниве. Сел аккумулятор нужно дернуть.

Первый случай. Дергаю, Волга заводится, дед жмет на тормоз - все троса у меня нет.

Второй случай. Сегодня еду - дед на обочине с бабкой голосуют. Ну что - надо помочь старикам. Останавливаюсь, привязывает дед мне трос, а я сижу и думаю: "Ну не дай бог крюк оторвется и по машине даст". Но все хорошо обошлось, да еще и тетка сотку в окно кинула, брать не хотел, но и обратно тоже не выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогал сам и мне помогали.

Почему нет ответа ПОМОГУ ПО ЛЮБОМУ?

Смотри выше. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в третьем часу ночи ездил к товарищу колесо возил по калужской трассе где-то километр после иншинки попал он в яму и пробил сразу два колеса... одно колесо просто жесть погнул... а вчера ещё туман был ничего не видно... погода адская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...