Поездка в Ступино к Официальному дилеру Шкода


Рекомендуемые сообщения

Появилось предложение от официального дилера Шкода в Ступино на "скидку 15% всем участникам Тульского Шкода клуба" надо на следующей недели ориентировочно в среду, съездить договорится, ДУМАЮ БУДЕТ ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНО У КОГО НОВЫЕ НА ГАРАНТИИ АВТОМОБИЛИ, у всех кто будет приезжать должны быть отличие рамки номерных знаков Тульского Шкода клуба, Есть желающие прокатится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатиться-то прокатиться. Только рамки (если вообще они существуют), есть не у всех. И среда - рабочий день ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедим, то и будем решать, по рамкам нас будут идентифицировать или ещё как. А то что рабочий день - да, в выходной было бы лучше, Кстати, в выходной можно к нашему дилеру заехать, заодно узнать, что он нам предложит, пообщаться, а потом шашлык-машлык.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже понедельник, кто едит в среду?? Вроде было трое желающих, ещё появились? или может быть отбавилось?? Где и во сколько встречаемся (естественно те кто поедет)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедим, то и будем решать, по рамкам нас будут идентифицировать или ещё как. А то что рабочий день - да, в выходной было бы лучше, Кстати, в выходной можно к нашему дилеру заехать, заодно узнать, что он нам предложит, пообщаться, а потом шашлык-машлык.

Добрый день Vanish! Сначала в Ступино потом к нам верно понимаю?Вот только помниться вы сами сказали что к нам больше не ногой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, Ну так Вы, Артём, тоже много чего говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, Ну так Вы, Артём, тоже много чего говорили...

В общем если Вам не трудно сразу напишите, что бы Вы( ну я имею в виду всех клубников)ну и Вас лично в том числе хотели получить от нас что бы была ясна повестка встречи в субботу которая я надеюсь состоится!Я думаю так будет правильно верно или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, конечно будет правильно, но, Вы же понимаете, что наверно все вопросы будут спонтанными, покрайней мере, я пока не знаю, чтобы хотел спросить...В любом случае, для начала надо бы наладить хороший дружеский контакт... не так ли?

Кто знает, может быть потом наши встречи статут регулярными...и клубу реклама и салону...

Артур, перенеси последние несколько постов в соответствующую тему.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду но желательно после обеда, я на работе , Артем повестка встречи конечно хорошо но зачем заученые ответы, у всех разные вопросы, разные машины, кто на т,о ездит кто после гарантийный ремонт делает,

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то встречаемся в среду ориентировачно в 15,00 на веневке, где поворот на октябрьский? Все желающие и кому интересно присоединяйтесь

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!! в 15.00 в районе Октябрьской - Венёвки. А ещё вопрос, Alexey_2la в целях экономии поехать на 1-ой машине, в случае, если будет не больше 4-ёх человек. Как всё-таки поедим?? На одной или??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15:00 не поздновато, я думал пораньше поедем, что бы к вечеру вернуться, мне мою вторую половинку с работы забирать надо. А по поводу числа машин, то я так понимаю, нас не больше 4 будет, по этому конечно надо на одной катить, причём чтоб комфортнее было нужно ехать на Октавии, моей или твоей. Предлагаю точно определиться со временем, думаю часов в 10 нужно стартовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно тоже по-раньше поехал бы, вот только Роман сможет по-раньше??? Посмотрим что у нас будет завтра. А на счёт желающих, да, нас пока трое! И можно ехать на одной машинке.

Вообщем как поступим, фиг знает...а больше нет желающих?

И на повеске дня всё таки время, во сколько?

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду но желательно после обеда, я на работе , Артем повестка встречи конечно хорошо но зачем заученые ответы, у всех разные вопросы, разные машины, кто на т,о ездит кто после гарантийный ремонт делает,

Дело не в заученных ответах их никто заучивать не собирается нет времени желания я уже неоднократно писал вам что не на все вопросы могу ответить так вот чтоб были люди компетентные и так далее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем на двух машинах, мне с работы домой а потом до веневки добиратся не сруки, да и моя со мной хочет прокатится, я на работе договарился в 11,00 на веневке буду раньше неполучается

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что 11 хорошо! Давайте встречаться в 11!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что 11 хорошо! Давайте встречаться в 11!!

Отлично в 11,00 на веневке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого фотик? Не плохо было бы взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого фотик? Не плохо было бы взять?

Да неплохо было бы если бы вы привезли нормальный отчёт! До последнего надеялся, но у меня не получается поехать! Немного приболел, да и занят буду до 7 часов вечера как минимум :(

По поводу символики клуба, я думаю скоро будут карты, а также маленькие наклейки. А лучше если они(Дилеры Ступино) будет идентифицировать клубные машины по различной атрибутике, клубные карты(лучше всего), рамки, наклейки.

Удачной поездки, мысленно буду с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной поездки, мысленно буду с вами!!!

Спасибо. Кстати, будь на телефоне, может потребуется связаться с тобой, уточнить какие нибудь моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и завершилась наша поездка в Ступино, правда не обошлось без приключений я влетел в обочину, удар смягчил сугроб, спасибо пожарным они как раз в это время проезжали на встречу и все видели они и организовали извлечение моей машины из сугроба, потом мы продолжили поездку без приключений, впечатление от встречи положительные видно было что представителю салона было интересно с нами пообщатся и он ответил на все интересующие нас вопросы, потом мы сьездили в макдональдс и там перекусили и поделились своими впечатлениями, ну а потом также без приключений добрались до Тулы, хочу всех предупредить по веневке до трассы м 4 дорога очень скользкая

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились вы о чем?

15% пока, из отличия пока наклейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...