Авто: Чернявая Белоснежка (2008)


Alexey_2la

Рекомендуемые сообщения

Имя: Чернявая Белоснежка (2008)

Добавлено: 10 Декабрь 2010 - 09:28

Владелец: Alexey_2la

Краткое описание: Автомобиль брал с салона в 2008г. До этого ездил на пятнашке, поэтому от автомобиля только положительные имоции, впрочем, как и сейчас.

Комплектация базовая.

Дополнительно установлено:

-сигнализация с обратной связью

-CD ресивер ALPINE CDA-105Ri

-Литые диски R15 Kyowa Racing KR580 BKL

В планах:

-сделать шумоизоляцию

-установить хорошую акустику взамен штатной (динамики, усилок, сабик и т.д.)

-подкинуть различных ништячков, для большего комфорта в салоне

Смотреть автомобиль

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда у тебя делась чёрная крыша?? На встрече я её не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгорела и стала сново белой :) А на самом деле, я её отодрал, т.к. винил потрескался и стал отслаиваться. По весне планирую опять поклеить крышу винилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, с чёрной крышей классно смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

а где в туле винилом можно крышу обтянуть? оч хочу. и сколько стоить будет, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов масса, всё зависит от бюджета. Я так понимаю машина будет одноцветная, а хочется сделать по типу как заводской вариант с отличной по цвету крышей? В этом случае перетяжка не простая, так как придётся тянуть достаточно сложную форму, соответственно плёнка примерно от 600 рублей квадратный метр. Я думаю что около 2,5 руб обойдётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов масса, всё зависит от бюджета. Я так понимаю машина будет одноцветная, а хочется сделать по типу как заводской вариант с отличной по цвету крышей? В этом случае перетяжка не простая, так как придётся тянуть достаточно сложную форму, соответственно плёнка примерно от 600 рублей квадратный метр. Я думаю что около 2,5 руб обойдётся

будет вся белая, стойки пока не знаю какого цвета.. завтра в автосалоне буду уточнять)) хочу черную крышу не могу. а при оклейке пленкой разбирать не придется крышу?... я вообще не представляю схему монтажа.. и ГДЕ это сделать можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при оклейке пленкой разбирать не придется крышу?... я вообще не представляю схему монтажа..

Нет окнечно разбирать не нужно. А ГДЕ сделать, Артур (Admin) подскажет.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирать не придется крышу?

Обшивку крыши по хорошему надо разобрать, т.к. надо снимать антенну. Сделать можно в студиях, правда дорого. Либо через Тульский автоклуб там Оксана сделает всё в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антенну снимать надо, обычно студии за это берут дополнительно 500 р. Свою крышу я тянул вот тут, обошлось в 4 рубля (антенну сам снимал). У тебя же площадь крыши меньше, следовательно и дешевле выйдет, хотя если сложность работы большая будет, могут цену и приподнять. Или, как Артур говорил, можно к Оксане с Автофорума обратиться, у неё подешевле всё обойдётся. В общем звони, выбирай и делай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...