Клапан салона


Leon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет вот столкнулся с такой проблемой,когда работает печка из под уплотнения багажника наружу дует воздух из салона.Уплотнение багажника в норме проверял по контуру газеткой прилегание отлично.Кто нибудь сталкивался с этим.В принципе это не напрягает но дуть от туда не должно где то наверняка клапан должен быть,скорей всего он забился.А где он находится найти не могу.Если есть инфа пишите заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда работает печка из под уплотнения багажника наружу дует воздух из салона.

Что то я не пойму, это как? Я так понимаю, что воздух проходит через резиновый уплотнитель крышки багажника?:secret:Получяется, что уплотнитель не плотно прилегает к крышке багажника и в том месте воздух выходит наружу. А в каком именно месте дует воздух?

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не пойму, это как? Я так понимаю, что воздух проходит через резиновый уплотнитель крышки багажника?:secret:Получяется, что уплотнитель не плотно прилегает к крышке багажника и в том месте воздух выходит наружу. А в каком именно месте дует воздух?

Дует если смотреть по ходу движения то правая сторона по вертикали багажника .В том то и оно что на уплотнитель я не грешу, он то нормально прилегает кусочек бумаги не вытащишь.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если открыть багажник, можно увидеть гофру через которую идет проводка в крышку багажника, с другой стороны должна быть резиновая заглушка, есть? а вообще вентиляционные отверстия находятся в задних крыльях, под бампером, отогнув обивку багажника их можно увидеть.

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна быть резиновая заглушка, есть?

Там где правая петля крышки багажника? Ну да там есть какая то заглушка с рёбрами, через неё тоже воздух из салона выходит? А так, в инструкции по эксплуатации написано, что воздух из салона отводится наружу в правой части багажника, а где именно, ни чего не указанно.

to Leon, а как дует то, чуть-чуть, как сквозняк или реально прям так дует как от вентилятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет заглушки реально ощущение сквозняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер спасибо всем за ответы извиняюсь,что долго не отвечал-были заботы.

Всё посмотрел, всё стоит, все заглушки целы.На скорость это не влияет- ещё раз всех благодарю :)

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...