Как заменить лампочку габарита


Рекомендуемые сообщения

Перегорела лампочка в переднем правом габарите, подскажите пожалуйста как её заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое это снять фару. Для этого откручиваешь пластиковую гайку на корпусе фары. Затем дергаешь за железный крючок! (направление по диагонали). После этого фара окажется в руках :rolleyes: Но самое сложное это снять разъем на фаре. Дальше я думаю будет понятно. Ставь лучше светодиодные лампы в габариты, но придётся делать обманку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать обманку?

Для твоей машины она не нужна. Будут работать любые лампы. А на октавию пришлось ставить специальные светодиоды, бортовой компьютер принял их без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Самое простое это снять фару. Для этого откручиваешь пластиковую гайку на корпусе фары. Затем дергаешь за железный крючок! (направление по диагонали). После этого фара окажется в руках :rolleyes: Но самое сложное это снять разъем на фаре. Дальше я думаю будет понятно. Ставь лучше светодиодные лампы в габариты, но придётся делать обманку.

На встрече ,Админ показал как снимать фару сложности нет ни какой, решил дополнить фотками

отварачиваем гайкуpost-586-072023200 1309717529_thumb.jpg

тащим на себя крючокpost-586-063368000 1309717564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...