Octavia 2 admin edition


Admin

Рекомендуемые сообщения

Красный вообще ни к чему будет, у Макса например он весьма кстати, т.к. диски с красным кантом, наклейка на стекле тоже красная...

Живьём кстати по другому воспринимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Артур, а что это ты, наряжал, наряжал машинку и продавать собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась идея взять машину другого плана, почему бы не попробовать... Тем более уже почти 2 года катаюсь :) Я не спешу продать, скорее изучаю спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на следующей тоже скорее всего буду чиповать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самого мысли такие иногда посещают. останавливает лишь то, что разогнаться особо негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на следующей тоже скорее всего буду чиповать

подскажи где можно почитать про чиповку, задумываюсь осуществить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме писал про чип: http://skoda-tula.ru/topic/1108-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сидушки зачётные вообще!))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидушки зачётные вообще!))

Изображение

Да сидушки вообще ЖАРА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то переобулся!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сидушки вообще ЖАРА!!!

Думаю в черной Октавии они лучше бы смотрелись.

Админ, от тряпки в салоне нужно избавляться!!! Заказывай такие сидушки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, может хоть что то дельного сделают в ТЮНИНГ АТЕЛЬЕ ИНТЕРКАР. Будут нормальные сидения, а там глядиш как попрет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, может хоть что то дельного сделают в ТЮНИНГ АТЕЛЬЕ ИНТЕРКАР. Будут нормальные сидения, а там глядиш как попрет....

Не хочешь себе такие, можем подогнать со скидкой 15%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да я бы с радостью, но боюсь скидка эта будет с наценки в процентов 55, а то и больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да я бы с радостью, но боюсь скидка эта будет с наценки в процентов 55, а то и больше....

Да, а как же насчет того что в Октавию кроме штатного ничего не нужно ставить, так сказать зачем колхозить, там и так всё гармонично.

Почему не заказал себе сразу кожаный салон при покупке машины? Это ж было б выгодней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю ездить на автомобиле, который купил, а не вваливать после покупки в него деньги. Это какой то комплекс неполноценности что ли.

Не ну конечно если вообще деньги девать некуда то можно. Просто это никому не нужно при продаже, а вечно на этой машине я ездить не буду, надеюсь...

Вот вы, сколько уже пытаетесь продать эту октавию за такие деньги? По моему очень долго, мне кажется я ее на авто ру еще летом видел, А за эти деньги можно купить октавию 1.8 турбо 2010-2011 года. Зато у вас бампера рс, диски, а кто их оценит если машина 2008г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю ездить на автомобиле, который купил, а не вваливать после покупки в него деньги. Это какой то комплекс неполноценности что ли.

Не ну конечно если вообще деньги девать некуда то можно. Просто это никому не нужно при продаже, а вечно на этой машине я ездить не буду, надеюсь...

Вот вы, сколько уже пытаетесь продать эту октавию за такие деньги? По моему очень долго, мне кажется я ее на авто ру еще летом видел, А за эти деньги можно купить октавию 1.8 турбо 2010-2011 года. Зато у вас бампера рс, диски, а кто их оценит если машина 2008г?

Скажу по секрету у нас мания такая, берем машину, нафаршировываем и продаем. Сейчас у меня на продаже две близняшки черные Октавии 1,8TSI и скоро будет готовиться ещё одна, белая. Была неудачная попытка доработать FL с мотором 1,6, так там действительно нафиг никому ничего не надо, в итоге всё сняли продали пустую на деревню дедушке. А на 1,8 характер озорной, такими машинами народ интересуется, в основном из Москвы. А Артурова работает больше как живой образец. Так что вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о том и речь, я же понимаю, что вы чистокровные торгаши,(в хорошем смысле слова, я тоже торгаш), умеете и любите барыжничать всем, на чем можно заработать деньги. Правильная характеристика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о том и речь, я же понимаю, что вы чистокровные торгаши,(в хорошем смысле слова, я тоже торгаш), умеете и любите барыжничать всем, на чем можно заработать деньги. Правильная характеристика?

Нет не от том, мы продаем свой труд, вложенные силы, а не тупо перепродаем как другие.

А язык чесать и по клавишам стучать, это не работа. Если я тебя теперь сравню с бабушкой у подъезда, которая обсуждает всех и вся, опять обидешься?

P.S. Вот мне интересно, если человек сидит на форуме, пытается нахамить или как-то зацепить нас, а потом является к нам в магазин, думая что его не узнали или это просто натура такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не от том, мы продаем свой труд, вложенные силы, а не тупо перепродаем как другие.

А язык чесать и по клавишам стучать, это не работа. Если я тебя теперь сравню с бабушкой у подъезда, которая обсуждает всех и вся, опять обидешься?

P.S. Вот мне интересно, если человек сидит на форуме, пытается нахамить или как-то зацепить нас, а потом является к нам в магазин, думая что его не узнали или это просто натура такая?

Ладно, значит на Ты. Ну вот, опять сравниваеш, зачем? Ты не думал что я просто захожу на форум, не просто читаю его, а общаюсь и имею на все свою точку зрения, выражаю свои мысли. У меня шкода октавия и я сижу на октавия клубе, логично, правильно? А как ты хотел, что бы люди регились и своими постами всем поддакивали? Тогда при чем тут бабушки? А иначе присутствия своего на форуме не понимаю, что тут делать, что читать?

По поводу последнего твоего предложения. Я так понимаю вопрос в том,хорошо это или плохо? Я думаю это отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему всё обсуждения? Мне нравится моя машина! Я от неё тащусь и от езды и от внешнего вида)))

Денис, я разве делал машину что бы она кому то нравилась? Я делал всё так, как считаю нужно и меня всё устраивает...

А по вбухиванию денег, хм, так вы наверно просто "кроила"))) Машина требует вложений и требует затрат, иначе это бездушная железка. Я никогда не навешу на машину что то "с помойки" и никогда не поставлю некачественную дешевую запчасть...

Помимо бамперов кстати она имеет немного другу

Лично у меня сложилось такое впечатление, что весь негатив из за зависти и не возможности купить и сделать что то подобное... Поэтому проще "обосрать")))))

А по поводу продать, я пока не вижу достойной альтернативы которую смогу купить, то что нравится стоит около 1,5 ляма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из эпицентра последних событий

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...