Шкода 1:43


Рекомендуемые сообщения

Вообщем есть у меня такой бзик, ещё в детсве, когда был маленьким, у мня было полно различных моделек в масштабе 1:43. Но я, как может быть и другие дети особо их не жалел. Помню в детский сад отнёс Чайку, оттуда принёс её уже в запчастях, не смог собрать, папа помогал. Потом были ещё разные модельки. Был у меня Москвич комби и Альфа Ромео (не знаю какая) так вот я из пластилина делал для них милицейские мигалки, запихивал в них петарды (желательно помощнее) и импровизировал аварии. Вообщем ничего из детсва не осталось. В прошлом году, когда прошла реклама журнальной серии Автолегенды СССР я решал собрать коллекцию. Сначала покупал только журналку, но потом стал брать и другие машинки. Не так чтоб до фанатизма, но периодически подкупаю. Вообщем накопилось их уже шесть с лишним десятков. Есть в моей коллекции и три автомобиля марки Шкода. Они на фотках.

post-318-1275675431,09_thumb.jpg

post-318-1275675509,63_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает Румстера и красной октавии))) У меня есть 6 разных моделек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу найти Турика, но не универсал, он у меня есть, а обычный турих хэтчбэк. Никто не знает где можно найти такого... желательно красного цвета.

А что касается новой Октавии и Румстера, то я знаю где себе закажу.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу универсал!!!!!!!!!!!!!! и причем черный, где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник выложу список моделей которые можно заказать. А в наличии 6 штук пока что, фабия новая, румстер, октавия тур и октавия 2. Кстати надо сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Октавия Тур обычная или комби? Да список моделеё было бы хорошо, да и фотки тоже.

Я заказывал здесь http://modelcarsheritage.ru/

но посмотри ещё здесь http://www.ritmonexx.ru/-c-38_69_73.html?filter_id=47&sort=products_sort_order

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабии серебристой нет (((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник выложу список моделей которые можно заказать. А в наличии 6 штук пока что, фабия новая, румстер, октавия тур и октавия 2. Кстати надо сфоткать

Беленькой, как моя, нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где бы найти вот такое:post-318-1278841139,98_thumb.jpg post-318-1278841186,16_thumb.jpg

Видел на буржуйских сайтах, но как заказать фиг знает...

Видел ещё раллийные турики, но тоже на буржуйских сайтах...такая лепота!!!

Кстати видел и серебристые Фабии предыдущего поколения, и Турик такой же только белый. Да и Комби с открывающимися дверями чёрный. Но вот на русских сайтах чтот нет такого...

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на этой модельке морда какая то странная, я даже не сразу понял что это Тур Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть:

Фабия 1 комби желтая, октавия 2 комби красная, октавия 2 комби серая, румстер синий, румстер серый, фабия 1 комби бронзовая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашёл где можно найти интересные модели Шкод, кроме Турика есть и Фабия прошлого поколения, в том числе и в кузове седан. Всё это есть на ГлобалЕбэй. Осталось только разобраться с платёжной системой PayPal. Может кто-то знает что это, и пользовался?? Чтот я не догоняю.. наверно сказывается вечер пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все там просто с пейпалом. только когда регаться будешь - пиши все данные по английски. фио, адрес и пр.

потому как многие онлайн магазины - берут инфу из пейпала. если написать по русски - то с вероятностью 99.9% на посылке будет отпечатана не кирилица - а кракозяблы, и посылка не дойдет.

пополняется кучей способов. самый быстрый - с пластиковой карты. если стремно светить реальную - то можно заказать виртуальную. быстро и просто это делается в платежный терминалах киви в дичном кабинете.

есть фишка :) при первом оформлении карты - сколько на нее кидаешь - берется комиссия. при пополнении последующем - не берется. так что есть смысл оформить сперва на минимальные 300 (могу ошибиться) рублей, и потом пополнить на нужную сумму.

Изменено пользователем akTula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт завтра встретится, можт и объяснишь более подробно...можт даже покажешь...

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт завтра встретится, можт и объяснишь более подробно...можт даже покажешь...

лучше на рабочей неделе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришли ко мне две Шкоды!

Октавия (которая сейчас называется Туром) из Нидерландов, и Фабия универсал предыдущего поколения из Германии.

А вот и они:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanish, Фабия понравилась больше! Намного качественнее сделана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanish, Фабия понравилась больше! Намного качественнее сделана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем модельки фоткаешь? Если фотиком, то надо попробовать в режиме макросъёмки, а то как-то размывчато фотки получились.

з.ы. лучше всего смотрятся модельки показанные в начале топика, особенно Фабия и Тур Изображение

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin

Фабия сделана АBREXом, эта фирма делает в основном модели Шкоды, и они действительно более качественные. Кстати, те, что в начале поста, тоже от Абрекса. Турик же сделан другим производителем Kaden, в настоящее время только он делает такие Турики. Нет Вру, уже не делает. Есть ещё Турики раллийные, но они стоят подороже, и выглядят они всё же не по граждански, но в планах есть и приобретение такого.

Alexey_2la

Фотки сделан одним и тем же фотоаппаратером, с использованием макросъемки. А вот то что получилось не очень, фиг знает.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А у меня дома вот такая моделька поселилась:

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая ещё моделька есть:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё такие но 1:24

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...