вода в салоне


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Подскажите кто сталкивался, у меня псле дождя появляется вода на переднем и заднем пасажирском месте, что это может быть,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Подскажите кто сталкивался, у меня псле дождя появляется вода на переднем и заднем пасажирском месте, что это может быть,,,

Лобовое стекло не менялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Лобовое не менялось оно треснутое, машинка досталась в плохом состояние вот занимаюсь ей, я тоже думою что стекло но резинки вроде все на месте и целые,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо смотреть :) Приезжай на след встречу, осмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а форточки плотно закрываются? если б текло изпод стекла то подтеки были бы видны, есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот самое интересное что влага только на полу, под ковриками, а на дверях подтеков нет,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот самое интересное что влага только на полу, под ковриками, а на дверях подтеков нет,,

Текут у вас трубки омывателя на заднее стекло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, в последнее время я редко пользуюсь омывателем двери задка, да и влага в основном справа от водительского сиденья под передним и задним сиденьем появляется после мойки или дождя,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дренажные отверстия под капотом проверял. Если они забились, например, листвой, грязью и т.п., то вода пойдёт в салон через салонный фильтр, по воздуховодам ведущим к ногам, соответственно на передние и задние места. Ну по крайней мере на Туриках так бывает, а вот как на Фабии хз, но в любом случае проверь всю дренажку.

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алексей, друзья тоже самое посоветовали, сегодня вечером поеду в гараж смотреть что и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! почистел дренаж весь с переди, грязи листву было много, пока воды больше нет, всем спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...