купить фабку?


Рекомендуемые сообщения

Появилась мысль о фабке 1,4 МТ в комплектации спорт+. Кто-нить пользует что-либо подобное? Как оно себя ведет? Как едет? Как подвеска реагирует на наши ухабы? Реальный климат-контроль (ну, то есть чтобы и зимой температуру регулировал-поддерживал), или просто кондей? Что за штатная тонировка - зеленая? на все стекла или только зад? Что такое дисплей MAXI-DOT? Можно ли чипануть (маловато как-то 80 кобыл :help: )? Если назад потом дисковые тормоза поставлю, не будет ли тупить АБС? Стоит эта красота 520 рублей на сегодня. Ну и вообще мнения - стоит, не стоит и т.п. Заранее спасибо всем за отзывы. :yes:

ЗЫ И что за "зимняя" тема? Правда тупит на морозе, или это были единичные проблемы у единичных авто?

Изменено пользователем miklefockin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел такие когда цена была около 600 тыр, считаю что неоправданно дорого! Нормально себя она ведёт, есть тест драйв в салоне, прокатись...  Подвеска такая же как на старых, я катаюсь по нашим дорогам нормально, считаю что подвеска крепкая. Меняешь втулки стаба и сайлентблоки, машине 100 почти остальное всё родное :help:  Климат там вроде как полноценный. Чипануть можно, но дилеры не рады будут. Дисковые тормоза поставить можно, думаю что тоже не проблема, отчёт я вывешивал в разделе тюнинг.  Если нравится самому, то бери и не парься :yes: До ума доведёшь и будешь только радоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур у тебя машина где сделана? У меня калужская, поэтому надо готовиться, что через некоторое время появятся сверчки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверчки устранить можно, до ума машину доводить всё равно придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверчки устранить можно, до ума машину доводить всё равно придётся...

ещё бы знать от куда они
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...