купил румстер


Алексей

Рекомендуемые сообщения

Заказал себе Roomster вот жду когда будет. Белый на ручке 1,6, может кто расскажет по больше про эту машину из владельцев: особенности, повадки ну и всё что считает нужным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заказывали? Квоты уже есть на конец 2011 - начало 2012? Сколько ждать?

Я заказал в октябре, приедет в январе... подарок на новый год можно сказать))) только санта с подарком оч долго добирался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера забрал свою прелесть! Она супер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Выкладывай фотки.

Спасибо! Устрою фотосессию и обязательно выложу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Белый :good:

Спасиб! Я только белый хотел и никакой другой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт никак не получается залить пару фоток машины(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Появилась в семье чудная машинка под названием румстер.Машинкой доволен :good: не плохой агрегат

Поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В Туле есть Румстеры, только я чаще их встречаю с наклейками на борту, каких то фирм, организаций.

У меня такой. Цвет бежевый капуччино. Купили себе для работы, вот и обклеил. Авто хотелось более вместительного (до этого был VW Bora), но не явно коммерческого, типа кангу, добло или партнера, а чтобы и для души тоже. Теперь, сидя за рулем назад оглянусь и простор глаз радует, сзади сидеть гораздо свободнее, чем в Боре (хотя машинка была тоже что надо). Огромные задние двери, садишься как в автобус, а видимость!!! Пусть и внешность спорная, но кому не нравится, пусть не смотрит, а я доволен. Единственное, что странно, фольц был хоть и просто седан, но в багажнике были закрывающаяся ниша, карман, было, куда сунуть аптечку, огнетушитель пристоил, брызгалку - окна протереть и т.п. А тут вроде места много, а сунуть это все некуда. Пришлось сумку покупать, но когда гружусь, вынужден ее в салон перекладывать, а то мешается (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что странно, фольц был хоть и просто седан, но в багажнике были закрывающаяся ниша, карман, было, куда сунуть аптечку, огнетушитель пристоил, брызгалку - окна протереть и т.п. А тут вроде места много, а сунуть это все некуда. Пришлось сумку покупать, но когда гружусь, вынужден ее в салон перекладывать, а то мешается (((

:yes: так же задумывался по этому поводу и то же эту сумку то и дело перекладываю, не хотелось бы что-то колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел у кого-то на драйве двойной пол понравилось думаю себе сделать съедает не много места багажника зато можно там всё спрятать и порожка у же нет, груз можно легче вытаскивать тяжёлый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел у кого-то на драйве двойной пол понравилось думаю себе сделать съедает не много места багажника зато можно там всё спрятать и порожка у же нет, груз можно легче вытаскивать тяжёлый

Проблема возникнет, когда из-под этого пола что-то понадобится, а багажник груженый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes: так же задумывался по этому поводу и то же эту сумку то и дело перекладываю, не хотелось бы что-то колхозить.

Вот-вот! Сделать-то не проблема в принципе. Хочется еще, чтобы это выглядело достойно, а не "я его слепила из того, что было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...