Цены на машины


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Такой вопрос.Срок поставки авто по договору истек 27декабря,машину еще не получил.По словам ОД-она где-то в пути.С 1января цены подняли на около 20тыс.По какой цене я должен ее оплатить?Из разговора с ОД-по новой.Юристы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре поставки прописанна сумма автомобиля, автомобиль был изготовлен до нового года, и поэтому повышение цен на него не распростроняется.

Во вторых машина заказывалась по старому прайсу, и поэтому любое подорожание цены автомобиля не законно,

А не проще позвонить на горячию линию и узнать всё конкретно? Действительно автомобиль может подорожать если он был заказан в производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я так и сделал.Обещали дать ответ в течении 10раб.дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Такой вопрос.Срок поставки авто по договору истек 27декабря,машину еще не получил.По словам ОД-она где-то в пути.С 1января цены подняли на около 20тыс.По какой цене я должен ее оплатить?Из разговора с ОД-по новой.Юристы есть?

Я к вашим услугам :pleasantry:

Читайте внимательно Ваш договор, там должна быть указана цена!

Покупатель оплачивает поставляемые товары с соблюдением условий: порядка, формы расчетов,и суммы, предусмотренных договором.

За просрочку поставки Вы имеете полное право требовать НЕУСТОЙКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вашим услугам :pleasantry:

Читайте внимательно Ваш договор, там должна быть указана цена!

Покупатель оплачивает поставляемые товары с соблюдением условий: порядка, формы расчетов,и суммы, предусмотренных договором.

За просрочку поставки Вы имеете полное право требовать НЕУСТОЙКУ.

Уважаемая Елочка, ты юрист с дипломом или еще без?просто ты про сессию писала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юридическое высшее, опыт работы - 5 лет,

сейчас я получаю второе высшее - экономическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...