Не работает обогрев заднего стекла


Рекомендуемые сообщения

Что то у меня не работает обогрев заднего стекла, включаешь его , а на стекле как лежал снег или лёд так и лежит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробней, какая фабия старая\новая, загарается ли индикатор на кнопке обогрева, цел ли предохранитель, или может толщина снега великовата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробней, какая фабия старая\новая, загарается ли индикатор на кнопке обогрева, цел ли предохранитель, или может толщина снега великовата?

Машина новая весна 2009, индикатор на панели загорается, про предохранитель не знаю, да даже если не снег, а просто запотевшее стекло, всё равно не отпотевает, ну да если толщина снега была бы большая через 30 минут то должен растаить, а то до работы доезжаешь а результата ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина новая весна 2009, индикатор на панели загорается, про предохранитель не знаю, да даже если не снег, а просто запотевшее стекло, всё равно не отпотевает, ну да если толщина снега была бы большая через 30 минут то должен растаить, а то до работы доезжаешь а результата ноль.

Не тонировался?Звони 381860, приезжай, посмотрим. Работаем с 4 января с 10-00 до 16-00, 5,6 января 9-00-20-00, 7 выходной, далее как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тонировался?Звони 381860, приезжай, посмотрим. Работаем с 4 января с 10-00 до 16-00, 5,6 января 9-00-20-00, 7 выходной, далее как обычно.

Да я уже звонил, сейчас работы много, где то как раз после праздников и получится. Михаил сказал или предохранитель или проводка. А ты кем там работаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже звонил, сейчас работы много, где то как раз после праздников и получится. Михаил сказал или предохранитель или проводка. А ты кем там работаешь?

тебе комне, электрик я) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нити обогрева не оборваны? Включи обогрев и попробуй греется ли вообще стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе комне, электрик я)

Уважаемый электрик, постарайся давать советы через форум... Приехать в сервис самое простое, а вот решить проблему своими силами куда интереснее :) Я думаю человек задавая вопрос, ожидает получить в ответ способ устранения неисправности, схемы, возможные причины, т.е что посмотреть, какие разъёмы протестировать и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему этот пост должен находиться в соответствующем форуме, а не в курилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня не работает обогрев заднего стекла, включаешь его , а на стекле как лежал снег или лёд так и лежит(((

Нужно взять тестер и померить напряжение непосредственно на клеммах на стекле, если есть 12в, то проблема с обогревом (обрыв), если нет напряжения, то поиски дальше по цепи.

Если нечем померить, у меня тестер на работе есть, приезжай в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно взять тестер и померить напряжение непосредственно на клеммах на стекле, если есть 12в, то проблема с обогревом (обрыв), если нет напряжения, то поиски дальше по цепи.

Если нечем померить, у меня тестер на работе есть, приезжай в магазин.

Залез я в машину проверить предохранитель, а его там даже нет. Вот такой каламбур))))Переставил с другого места и всё заработало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет откуда ты его вытащил?

Может теперь что нибудь другое не работает? :)

Теперь не работае пока один стеклоподъёмник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый электрик, постарайся давать советы через форум... Приехать в сервис самое простое, а вот решить проблему своими силами куда интереснее :) Я думаю человек задавая вопрос, ожидает получить в ответ способ устранения неисправности, схемы, возможные причины, т.е что посмотреть, какие разъёмы протестировать и т.д

Уважаемый Админ, я даю советы через форум, по-моему я первым делом спросил про предохранитель, а если человек не знает про предохранитель (это цитата) я не вижу смысла советовать куда-то лезть с тестером, особенно если учесть что и подлезть без разборки обшивок там можно только что к клемам на стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...