Фары на FL


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет где можно в Туле отрегулировать фары на Octavia FL (адаптивный головной ближний свет). Официалы говорят что не будут делать т.к. есть нормамы завода... Но меня они не очень устраивают, хотел бы поднять чуть выше фары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официалам ты сказал что фары менялись, тебе сказали приезжай посмотрим.так что не надо ...!к томуже если бы ты приехал лично, то никто тебе не отказал! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где можно в Туле отрегулировать фары на Octavia FL (адаптивный головной ближний свет). Официалы говорят что не будут делать т.к. есть нормамы завода... Но меня они не очень устраивают, хотел бы поднять чуть выше фары...

Кстати, тебя не интересует, что ты БУДЕШЬ СЛЕПИТЬ ВСТРЕЧНЫЕ МАШИНЫ? В основном по этой причине тебе и отказали, меня например раздражает когда на встречу едут с задранными фарами, так и хочется влупить дальняк. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тебя не интересует, что ты БУДЕШЬ СЛЕПИТЬ ВСТРЕЧНЫЕ МАШИНЫ? В основном по этой причине тебе и отказали, меня например раздражает когда на встречу едут с задранными фарами, так и хочется влупить дальняк. :angry:

У меня поднята правая фара, и она никого не слепит, тем более не будет слепить если поднять и левую. а мне ВЫ сказали что отпустите правую а не поднимите левую :) я бы конечно приехал сам и вы бы мне все сделали я это знаю, просто нет к сожалению такой возможности и поэтому я решил позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тебя не интересует, что ты БУДЕШЬ СЛЕПИТЬ ВСТРЕЧНЫЕ МАШИНЫ? В основном по этой причине тебе и отказали, меня например раздражает когда на встречу едут с задранными фарами, так и хочется влупить дальняк. :angry:

+1 Я за то чтобы фары были отрегулированы как этого требуют правила, т.к. действительно бесит когда на встречу едит чёрт с задранным ксеноном, что дорогу перестаёшь видить :) . Лёха, не парься, ты сгоняй в Арсенал пусть тебе фары настроят так как положено, ибо с ксеноном при дефолтных настройках фар, дальности освещения должно хватать вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто подскажет где можно в Туле отрегулировать фары на Octavia FL (адаптивный головной ближний свет). Официалы говорят что не будут делать т.к. есть нормамы завода... Но меня они не очень устраивают, хотел бы поднять чуть выше фары...

не пойму в чем проблема???это легко можно сделать самому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальнейшие обсуждения бесполезны, регулировка уже произведена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...