Встреча шкодоводов в Туле


Рекомендуемые сообщения

27 - это хорошо! а можно как нибудь пораньше? Ну хотя бы на часок, не в 20, а в 19, ведь в пятницу всё-таки у всех наверно короткий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже буду!!! уже по всем соскучился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня снова пройдёт встреча в 20-00 на Крестовоздвиженской площади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую пятницу приезжай на Крестовоздвиженскую площадь в 20-00 если потеряешься звони мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера прошла встреча! Познакомились с Dinoй, поболтали. Жаль только не так много одноклубников подтянулось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу опять пройдёт встреча! Как обычно в 20-00 на Крестовоздвиженской площади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу опять пройдёт встреча! Как обычно в 20-00 на Крестовоздвиженской площади

Постараюсь подъехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда будет ближайшая встреч? Очень хочется приехать познакомится лично :) Очень много вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А про встречи тут!

Правильно!

Завтра пятница, как-никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, поступило предложение о встрече! Но 7 января, на Рождество, что-то мне кажется трудно собраться. А вот почему-бы не провести встречу в выходной, скажем в воскресенье 9 января, в 14 часов. Место встречи тоже. Тем более есть новые участники, которые не прочь приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, поступило предложение о встрече! Но 7 января, на Рождество, что-то мне кажется трудно собраться. А вот почему-бы не провести встречу в выходной, скажем в воскресенье 9 января, в 14 часов. Место встречи тоже. Тем более есть новые участники, которые не прочь приехать.

Поддерживаю :) Можно поехать мяско пожарить, на горках покататься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но тогда конечно пораньше собраться...А так да!! Шкодоводы, давайте соберёмся 9 января, в воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постораюсь, я еще бампер не поставил,но к 9 января успею, если надо мангал организую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну что) Может как нибудь , к концу месяца на выходные встречу организуем? Ребята новые может захотят познакомится, да и сами соберемся:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка,приветик! :greeting:

Я бы тоже с удовольствием присоединилась к вам!!! :help:

Что с датой?!Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка,приветик! :)

Приветик Светлана!! Да вот с датой определимся немного поиграть в войнушку)) тогда и встреча будет а потом и шашлыки устроим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...