Шкода фелиция 1.6


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера!Ребята дайте дельный совет!Филя 98г,недавно капиталил движ,да и вообще много чего на ней поменял!Сейчас такая проблема!Бывает утром заведется и сразу заглохнет,и потом начинается тупёж во время езды,педаль газа в пол,но при этом машина чуть ли не глохнет.Педаль отпускаешь начинает дёргаться!Бывает моменты едет нормально,со временем опять такая же ситуация!На диагностике сказали лямбда,но я её менял не так давно,топливный насос тоже ставил новый!Форсунки пару дней назад на стенде проверял работают чётко!Пробовал поменять свечи,результатов ни каких не принесло,провода тоже не так давно менялись!!!Уже и не знаю к чему руки приложить!Подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Эдуард87 сказал:

Всем доброго вечера!Ребята дайте дельный совет!Филя 98г,недавно капиталил движ,да и вообще много чего на ней поменял!Сейчас такая проблема!Бывает утром заведется и сразу заглохнет,и потом начинается тупёж во время езды,педаль газа в пол,но при этом машина чуть ли не глохнет.Педаль отпускаешь начинает дёргаться!Бывает моменты едет нормально,со временем опять такая же ситуация!На диагностике сказали лямбда,но я её менял не так давно,топливный насос тоже ставил новый!Форсунки пару дней назад на стенде проверял работают чётко!Пробовал поменять свечи,результатов ни каких не принесло,провода тоже не так давно менялись!!!Уже и не знаю к чему руки приложить!Подскажите!!!

Ещё и греется капец как быстро на холостых!!Термостат и датчик температуры поменял неделю назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2022 в 22:27, Эдуард87 сказал:

но я её менял не так давно,топливный насос тоже ставил новый!

Какой фирмы ставили? Универсальный или с готовым проводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...