ЦИТАТЫ


America

Рекомендуемые сообщения

М.Дима: Привет! Мой друг Вова участвует в конкурсе 4 марта, проголосуй плизз за него! Это не спам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

М.Дима: Привет! Мой друг Вова участвует в конкурсе 4 марта, проголосуй плизз за него! Это не спам.

А вот и с картинкой.

post-318-0-62738900-1330539292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как полагаете - если каждый (или хотя бы больше одного) из кандидатов наберет свыше 50% голосов - второй тур будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vampampam

Министра финансов ФРГ Вольфганга Шойбле застали за игрой в судоку во время парламентских дебатов по спасению Греции

romeg

зато честно)))

romeg

"мужики, греции п%*^#ц, кто со мной в судоку? я создаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама:подарю тебе на 8 марта видеорегистратор в машину.

я: отлично, только я микрофон залеплю, а то молча водить не умею - или пою, или матерюсь.

мама: во! ты прям как папа! только он, конечно, не поёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google Chrome порадовал:

-изменить поиск по умолчанию на Google или оставить Google?

Чем-то выборы напомнило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды один мой знакомый весьма вольно перевел название песни "Call of Ktulhu"...

...как "Звонок в Тулу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника сейчас такая умная! Всего на два месяца оставил GSM-сигнализацию без присмотра, а она уже выиграла порш каен, родила мне сына, который кого-то сбил и ему срочно нужно 20 тысяч для следователя, потеряла телефон и сама купила новый, на который надо положить 80 рублей и теперь ссорится со мной потому, что застукала меня с другой женщиной.

Друг нечайно выкинул 5000р в урну и начал искать ее. Идут мама с сыном 6 лет "Вот что будет, если не будешь слушаться". Друг достал из урны 5000 рублей, расправил и сказал: - Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь. Сел в БМВ и уехал.

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из твиттера:

Ребенок почему-то называет белых мышей диетическими.

_________________________

ЗАСАДА, это когда клоунесса включает поворот, и поворачивает в .... ГАИшника:)))) я это видел, и видел глаза гайца , когда на его вопрос *ты зачем поворачивала?* был получен ответ- Я ВЕДЬ ПОВОРОТНИК ВКЛЮЧИЛА!! у гайца *глаз выпал*:)))))))))))))))

_________________________

Комменты к новому концепту SsangYong в Женеве на карс ру :

1. Корейцы едят собак,,,,,,,,,поэтому у них такие уродства и получаются

2. даже страшно подумать, что делают с собаками на АвтоВазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальвина (19:35) :

Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!

Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Чё?", муж: "Да жопа ваще..." и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Чё там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же х#%ня, как и та х#%ня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще пи%$^ец." с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту по#~ень целиком менять на*#й..." И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили.. Мне машину хочется купить только чтобы участвовать в срачах на яндекс.картах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаете, интересное сделал наблюдение. Но, об этом нельзя, конечно, никому говорить... Партия Единая Россия. Вот партия, смотрите:

ПАРТИЯ - 6 букв;

ЕДИНАЯ - 6 букв;

РОССИЯ - 6 букв.

Друзья мои - ТРИ ШЕСТЕРКИ!

Задорнов о Путине, Медведеве и единой России (2010)

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал на машине шикарную аэрографию angry birds. Когда по весне поехал проверить дачу, в деревне сбил свинью. Судьба, наверное :-( А мне фару и бампер менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS: Одометр с неделю как перестал крутиться, а сегодня пошел в обратную крутить, периодически останавливаясь. Спидометр при этом работает нормально. Куда копать? Одометр электронный, без тросика.

Инженер: машина сама готовится к продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде было уже, но в связи с днем космонавтики, будет в тему.

Пипец. Ребенку песню учить задали, в интернете поискал аналогов нет:

"Крылатый Апрель"

Ах крылатый апрель, твои ветры шуршат

Голубые взыграли луга

Гуси с юга летят, гуси с юга спешат

На родные свои берега (2 раза)

Вот родные луга, вот родные стога

Но тревожно в сиреневой мгле

"Га!" "Га!" "Га!" "Га! (2 раза)

А Гагарина нет на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду с инструктором на машине - город. Вдруг впереди автомобили стали притормаживать, я их смело объехал и спрашиваю у инструктора, а чего это они?

Он- Ну вообще то там пешеходный переход, но тебе то это на ><~й не надо!!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если двойная сплошная справа, это плохая примета...

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения...

xxx: Хорошо мы здесь трудимся: папка ФИЛЬМЫ - 520 Gb, папка МУЗЫКА - 250 Gb.

xxx: Папка РАБОТА - 30 Кb...

Вопрос на каком-то форуме: "Сколько деталей в ВАЗ 2101?"

Первый ответ: "У всех по-разному. Зависит от настроения сборщика"

С форума:

xxx: Тратится ли в автомобиле больше бензина если включить магнитолу?

yyy: Мало кто знает, но CD диск в магнитоле крутится прямым приводом от двигателя. Так что конечно тратится.

zzz: да, там шестерёнчатая передача прямо с коленвала идёт

ххх: надо мышей завести

ууу: ну а что, купить десяток... Только мышам еще змея нужна...

ххх: зачем мышам змея?!

ууу: без змеи мыши будут чувствовать себя невостребованными

Лифан от 279 900 руб. - Доступный и практичный городской автомобиль.

Первая мысль была: какого хрена лифчик так дорого стоит, пока не дочитала строчку до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказал мне эту историю один очень хороший человек из Ульяновска… (есть такой город на просторах Родины). Решил он как-то с друзьями

(человек 20-30) в поход сходить. Ну там палатки-ночевки и все такое - то есть надолго. А так как каждый отдых должен быть культурным - бухла

взяли с собой НЕМЕРЯНО! А еду хотели взять в окрестных деревнях… (С собой былa только гречневая крупа и какие-то бутеры). Отъехали от города довольно далеко - ближе к вечеру оказались в какой-то захолустной деревне. СельХозПромТовары были уже закрыты… Еды нет! У какого-то мужика в деревне купили 3х-литровую банку ГОРЧИЦЫ и 10 кг синюшных

позапрошлoгодних сосисок. Уже стемнело, они отошли от деревни где-то на 2 часа ходьбы и решили устраиваться. Цель путешествия достигнута - решили это дело обмыть! Обмыли - повторили разов несколько… Теперь уже

никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить… а тут вот незaдача! Бутерброды на закусь кончились! Костра

нет - гречку варить невозможно! (где-то 1 ночи!) Но тут вспомнили, что есть сосиски и горчица… Банку горчицы вывалили прямо на траву и

знай себе макают туда сосиски и закусывают! ( Это уже где-то 3 ч ночи)

Утро. Картина маслом и сыром: кто-то блюет, кто-то дико хохочет, кто-то сидит в прострации… А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родителей начальной школы постоянные соревнования и конкурсы: кто лучше лепит, рисует и вырезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказал мне эту историю один очень хороший человек из Ульяновска… (есть такой город на просторах Родины). Решил он как-то с друзьями

(человек 20-30) в поход сходить. Ну там палатки-ночевки и все такое - то есть надолго. А так как каждый отдых должен быть культурным - бухла

взяли с собой НЕМЕРЯНО! А еду хотели взять в окрестных деревнях… (С собой былa только гречневая крупа и какие-то бутеры). Отъехали от города довольно далеко - ближе к вечеру оказались в какой-то захолустной деревне. СельХозПромТовары были уже закрыты… Еды нет! У какого-то мужика в деревне купили 3х-литровую банку ГОРЧИЦЫ и 10 кг синюшных

позапрошлoгодних сосисок. Уже стемнело, они отошли от деревни где-то на 2 часа ходьбы и решили устраиваться. Цель путешествия достигнута - решили это дело обмыть! Обмыли - повторили разов несколько… Теперь уже

никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить… а тут вот незaдача! Бутерброды на закусь кончились! Костра

нет - гречку варить невозможно! (где-то 1 ночи!) Но тут вспомнили, что есть сосиски и горчица… Банку горчицы вывалили прямо на траву и

знай себе макают туда сосиски и закусывают! ( Это уже где-то 3 ч ночи)

Утро. Картина маслом и сыром: кто-то блюет, кто-то дико хохочет, кто-то сидит в прострации… А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок…

Так может сосиски-то и нормальные были, если бы их ели с нормальной горчицей? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в одном селе опоздал на единственный автобус. Стою, жду попутную машину (которых, было очень мало). Едет Ланд Крузер с опущенными стёклами. Махнул рукой. Он сбавил скорость. Кричу: "До Саранска не возьмёте". Убил весёлый ответ водителя - "Не могу - ПЬЯНЫЙ". И проехал мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый сайт! Я решил сделать ремонт в гараже, и сосед взялся мне помочь. Ремонт сделали быстро, качественно и не очень затратно. Решили всерьёз заняться этим делом (я имею в виду ремонт у друзей и знакомых). Естественно, с нашей постоянной работы мы ушли, так как времени на неё не хватало (я — пекарь, друг — милиционер). Сделали ремонт двум нашим знакомым (семейной паре) за символическую плату (2048 р.), теперь хотим узаконить нашу небольшую, но дружную фирму и выходить на серьёзный рынок для серьёзных людей. В перспективе хотим стать самой крупной строительной компанией во всём мире — практически во Вселенной! Если жена разрешит, конечно — она пока не знает. Что для этого нужно?

Ещё мы хотим делать на заказ дизайнерские будки для собак, кошек и пингвинов! А мой сосед (бывший милиционер, а ныне свободный строитель) хочет обустраивать посты ГИБДД, раскрашивать их в более весёлые тона, так как в нашем обществе не очень лояльное отношение к представителям власти.

Ну так чё?

С ув., Фёдор Искандерович и Виталя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка с администрацией одного крупного музыкального клуба в Спб:

xxx: Скажите, а ваш клуб летом работает?

админ: Да.

ххх: Мы хотели бы узнать, а можно ли у вас летом провести выставку улиток?

админ: Можно. Мы все это проводим - и забег на морских коньках,и научный сбор кальмаров и даже концерты жуков-оленей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из обсуждения новости "В Саратовской области собака застрелила человека."

ууу: Вполне возможно, что тот хрен сам выстрелил, а собаку подставил, чтобы смягчить наказание.Свидетелей же нет, так?

ххх: Нет, ты заблуждаешься. Свидетели - 2 белки и бобёр.

ууу: Куплены!!!

ххх: Угу. Фисташками и поленом берёзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

она: я толстая(

он: а по каким критерием ты определяешь, что ты толстая?

она: я не влезаю в свой старый гардероб

он: ну так купи шкаф побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...