indigo0707 Posted October 31, 2021 Report Posted October 31, 2021 История в следующем. Как-то вчера еду. Слышу чек запищал. Чек говорил о том что нет антифриза, сразу смотрю на температуру, а там 130! Паркуюсь у абочину. Глушу, открываю капот. Фриза чуть меньше отметки min, а температура двигателя совсем не 130. Машина скажем так больше не едет чем едет. Педаль "в пол" дала максимальную скорость в 30км\ч. В чем может быть дело? Quote
vetkat Posted October 31, 2021 Report Posted October 31, 2021 Слишком мало инфы, много чего может быть. Как сейчас ситуация? Quote
indigo0707 Posted October 31, 2021 Author Report Posted October 31, 2021 Проехался вокруг дома. Машина поехала отлично. Поехал за дочкой в сад, забрал, завожусь и опять та же самая фигня. Потом в инете нашел человека с такой же ошибкой. Решил он эту проблему чисткой блока дроссельной заслонки. Почистил - не помогло. ДЗ новую брать? Quote
vetkat Posted October 31, 2021 Report Posted October 31, 2021 Если прочистка не помогла и вы уверены что дело точно в ней, то посмотрите новую. Можно аналог взять, так дешевле выйдет. Quote
indigo0707 Posted November 1, 2021 Author Report Posted November 1, 2021 ПРОБЛЕМА РЕШЕНА заменой дз на другую! Теперь все нормально. Спасибо всем откликнувшимся:) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.