Recommended Posts

Posted

История в следующем. Как-то вчера еду. Слышу чек запищал. Чек говорил о том что нет антифриза, сразу смотрю на температуру, а там 130! Паркуюсь у абочину. Глушу, открываю капот. Фриза чуть меньше отметки min, а температура двигателя совсем не 130. Машина скажем так больше не едет чем едет. Педаль "в пол" дала максимальную скорость в 30км\ч. В чем может быть дело?

Posted

Проехался вокруг дома. Машина поехала отлично. Поехал за дочкой в сад, забрал, завожусь и опять та же самая фигня. Потом в инете нашел человека с такой же ошибкой. Решил он эту проблему чисткой блока дроссельной заслонки. Почистил - не помогло. ДЗ новую брать?

Posted

Если прочистка не помогла и вы уверены что дело точно в ней, то посмотрите новую. Можно аналог взять, так дешевле выйдет. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...