Ваша конфигурация


Admin

Рекомендуемые сообщения

Поставил себе музыку :)

ГУ - alpine cda-105

Динамики Focal Polyglass 165 slim

Усилитель на фронт - Alpine v12 (mrv 470 помоему)

Усилитель на саб Alpine MRP-500 моноблок

Конденсатор stinger 30 фарад (спасибо Димарику)

Саб - Hertz 350 ватт

post-1-1257242552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе музыку :)

ГУ - alpine cda-105

Ты же хотел медиаресивер IDA-X100(IDA-X305), а всётаки взял мафу с CD-секцией http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bt.gif Наборчик у тебя качественный, особенно впечатляет кондёр на 30Ф http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bf.gif Кстати я себе тоже взял Alpine CDA-105Ri. Не думаешь вдальнейшем брать процессор Alpine PXA-H100 для реализации технологии Imprint?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаешь вдальнейшем брать процессор Alpine PXA-H100 для реализации технологии Imprint

Не сейчас, но процессор нужен :) Качеством звука доволен, но есть моменты которые хотелось бы улучшить... Помимо проца, надо будет ещё "микрофон" покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо проца, надо будет ещё "микрофон" покупать

Вот я к этому и клоню. Можно на микрофон вместе скинуться, тем более у меня тут один товарищь есть с Alpine CDA-9886, который тоже проц хочет. В общем если в складчину на троих его взять (микрофон), то по деньгам с человека не сильно много должно получиться, а если ещё кто к нам присоеденится тогда совсем гуд будет. Один минус - тебе, мне и товарищу нужен этот проц., а он сабака не менее 7000 р. стоит. Хотя опять же если вместе брать, можно и скидку получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда брать планировал? Могу привезти процы, но надо правда вскладчину заказывать, может ещё по музыке кому-то что то надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорей всего после Нового Года. Да и этот товарищь со мной солидарен. Так что мы планируем январь-февраль. К тому времени может ещё кто музыку закажет. А ты, если не секрет, за сколько свою мафу брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...