Для новичков


Рекомендуемые сообщения

На примете a5 вторая комплектация кондер где , пробег 48000 км один хозяин машина 2011 года февраля! Чистенькая ухоженная завтра на полную диагностику едем договорились за 500 ! Что скажете адекватная цена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! В конце прошлого года купил фабку 1,4 амб. черную в миксавто! Катаюсь в основном по Новомосковску и Узловой! 


Фото после установки гос номеров в ГАИ Новомосковска =)


57ba247a4f.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб! Чёрный цвет для fabia FL редкость


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В конце прошлого года купил фабку 1,4 амб. черную в миксавто! Катаюсь в основном по Новомосковску и Узловой! 

Фото после установки гос номеров в ГАИ Новомосковска =)

 

Добро пожаловать! Очень рад. Хорошо, что в и Новомосковске наших прибывает. В последнее время у нас совсем тухляк.

Есть раздел на форуме, заходи!

http://skoda-tula.ru/forum/58-novomoskovsk/

http://skoda-tula.ru/topic/997-novomoskovskii-filial-kluba/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! С неделю назад купил машину. Октавия 2, 2011 год, 1,6 АКПП. Сначала искал механику, но друзья убедили остановиться на автомате. Это моя первая машина. Водительский стаж (официальный) меньше года. В детстве, когда отца парализовало 3 года ездил без прав на отцовском 407 москвиче, в студенчестве разбил чужую машину (несильно) и на долгий период времени к автомобилям охладел. Так и не думал что решусь на получение прав и приобретение машины. Но все течет, все изменяется... В прошлом марте сдал на права, неполный год отъездил на служебных жигулях и вот наконец купил окташу. С выбором авто особых проблем не было, шкода нравилась по внешнему виду и по соотношению цена\качество давно, вопрос только стоял новая\бу... Так что теперь я тоже начинающий шкодовод... За неделю узнал о клубе, о интеркаре, успел съездить туда (брал защиту). Приятный магазинчик. Все понравилось... Территориально - живу в Щекино. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! С неделю назад купил машину. Октавия 2, 2011 год, 1,6 АКПП. Сначала искал механику, но друзья убедили остановиться на автомате. Это моя первая машина. Водительский стаж (официальный) меньше года. В детстве, когда отца парализовало 3 года ездил без прав на отцовском 407 москвиче, в студенчестве разбил чужую машину (несильно) и на долгий период времени к автомобилям охладел. Так и не думал что решусь на получение прав и приобретение машины. Но все течет, все изменяется... В прошлом марте сдал на права, неполный год отъездил на служебных жигулях и вот наконец купил окташу. С выбором авто особых проблем не было, шкода нравилась по внешнему виду и по соотношению цена\качество давно, вопрос только стоял новая\бу... Так что теперь я тоже начинающий шкодовод... За неделю узнал о клубе, о интеркаре, успел съездить туда (брал защиту). Приятный магазинчик. Все понравилось... Территориально - живу в Щекино.

Поздравляю с приобре тением! :) вливайся )) будет еще масса чего интересного и полезного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Меня зовут Сергей. Являюсь обладателем шкоды Турика 1.6 уже более года. Приятного знакомства и дальнейшей взаимопомощи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, забыл представиться)) Звать Сергеем... С недавнего времени владелец Октавия 2 FL 1.8, на выходных распрощался с октавией2FL 1.6, с долей сожаления. Какое то время владел второй фабией FL 1.4, такая вот шкодо - биография))) Вопрос, по пятницам встречаетесь ещё на площади?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Приобрел недавно румстер, хорошо что есть подобные клубы, где можно пообщаться с единомышленниками!!! Где и как правильно можно посмотреть мероприятия' проводимые клубом, есть желание поучаствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Приобрел недавно румстер, хорошо что есть подобные клубы, где можно пообщаться с единомышленниками!!! Где и как правильно можно посмотреть мероприятия' проводимые клубом, есть желание поучаствовать!

Привет.

Вверху, над общим списком тем, обозначено ближайшее на сегодня мероприятие Шкодовка 2014. Состоится оно 24-25.05.2014. Пройдя по ссылке, увидишь как проходили предыдущие (2011,2012 и 2013) и мысли о предстоящей Шкодовке. Если есть желание помочь в организации-всегда рады.

Что касается клубных встреч-они проходят еженедельно в пятницу на Крестовоздвиженской площади в 20:00.

Добро пожаловать!

Изменено пользователем Sambuca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! принимайте новичка)

Велком) Но судя по дате регистрации, новичек со стажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как-то да, просто здесь не отписался))) я и на прошлую Шкодовку подъезжал, только машинка была другая)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! принимайте новичка)

Привет. Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Рад вступлению в ряды шкодоводов Тулы))) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Пересел на днях на Октавию, так что принимайте в свои ряды :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую! Присоединяюсь к сообществу)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, в Тульской области ( конкретнее в Узловой) я нахожусь в командировке, но мне уже тут очень нравиться, если такие же настроения остануться и осенью возможно останусь тут насовсем. Устал ходить пешком и приобрел на днях Roomster. Правда количество денег оставляло желать лучшего и машина была куплена сильно б\у, 2008 г.в. но я надеюсь на лучшее. Хотел бы стать частью Тульского сообщества любителей Шкоды.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Димка ! добро пожаловать ! :-) и поздравляю с приобретением , рассказывай в теме " гараж " о своей машинке и делись впечатлениями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Skoda рулит!)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Привет) Добро пожаловать) Рассказывай: http://skoda-tula.ru/topic/721-kak-vy-uznali-o-klube-i-saite/page-6

Изменено пользователем Sambuca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привееет, принимайте в свои ряды ещё одного шкодовода. :punk:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...