Admin Posted June 25, 2020 Report Posted June 25, 2020 Всем привет! Наверняка все вспоминают Шкодовки и уже успели соскучиться по ним?! Появилась идея возродить это мероприятие, но в этом году к сожалению всё испортила пандемия короновируса, а так же запреты абсолютно любых мероприятий. Думаю что следующий год будет спокойнее. Для гостей будет возможность увидеть наш город в абсолютно другом свете, с прошлой встречи у нас появилась новая "Казанская" набережная Городское пространство "Искра" А так же скорее всего к этому времени отреставрируют улицу Металлистов. Ранее мы проводили прогулки по этой исторической улочке, но тогда по ней ходил автомобильный транспорт и практически все здания были завешены сеткой... Сейчас же это "Тульский Арбат" Затем по классике жанра думаю что имеет смысл поехать на природу. Для Туляков это подарит возможность пообщаться и обменяться опытом с Шкодоводами из других регионов, да и просто хорошо провести время в компании единомышленников. Какие будут идеи и предложения? Да и хотелось бы составить примерный список желающих приехать? 2 Quote
Sergey 71 Posted June 25, 2020 Report Posted June 25, 2020 Только за.Отличная идея Артур.Согласен,в этом году пролетаем мимо. 2 Quote
maz7917 Posted July 10, 2020 Report Posted July 10, 2020 Участвовали с сыном в четырех, на одной даже дочка была, еще мелкой. Мы - за любой кипишь, кроме голодовки. 2 Quote
SergeyGrun Posted July 17, 2020 Report Posted July 17, 2020 Главное что бы опять какая то хрень не случилась. А так было бы интересно поучаствовать! Предварительно плюсуюсь Quote
AnTONIo! Posted July 29, 2020 Report Posted July 29, 2020 Ну надо же, я уж думал все, умерла Тула, перевелись организаторы. До сих пор помню уровень организации первых встреч на тульской земле. Очень вам благодарны за эти встречи. Если будете мутить еще встречи мы с удовольствием примем участие! 1 Quote
AnTONIo! Posted July 29, 2020 Report Posted July 29, 2020 Кстати, 15 августа 2020 планируется встреча в Коломне. Присоединяйтесь 1 Quote
AnTONIo! Posted August 4, 2020 Report Posted August 4, 2020 Сегодня по телевизору сюжет показывали про Тулу. Оказывается в этом году Кремлю 500 лет. Там так все красиво отремонтировали )) Quote
Admin Posted August 5, 2020 Author Report Posted August 5, 2020 21 час назад, AnTONIo! сказал: Сегодня по телевизору сюжет показывали про Тулу. Оказывается в этом году Кремлю 500 лет. Там так все красиво отремонтировали )) О чём и речь, Тулу совсем не узнаете Она совсем недавно была новогодней столицей кстати. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.