Recommended Posts

Posted

Всем привет! Наверняка все вспоминают Шкодовки и уже успели соскучиться по ним?! Появилась идея возродить это мероприятие, но в этом году к сожалению всё испортила пандемия короновируса, а так же запреты абсолютно любых мероприятий. Думаю что следующий год будет спокойнее. Для гостей будет возможность увидеть наш город в абсолютно другом свете, с прошлой встречи у нас появилась новая "Казанская" набережная

D2vfPNXX0AEK6XS.jpg:large

Городское пространство "Искра"

iskra_1.jpg

А так же скорее всего к этому времени отреставрируют улицу Металлистов.

1200px-Metallistov_Street_(Tula).jpg

Ранее мы проводили прогулки по этой исторической улочке, но тогда по ней ходил автомобильный транспорт и практически все здания были завешены сеткой... Сейчас же это "Тульский Арбат"

Затем по классике жанра думаю что имеет смысл поехать на природу. Для Туляков это подарит возможность пообщаться и обменяться опытом с Шкодоводами из других регионов, да и просто хорошо провести время в компании единомышленников.

Какие будут идеи и предложения? Да и хотелось бы составить примерный список желающих приехать?

  • Upvote 2
Posted

Только за.Отличная идея Артур.Согласен,в этом году пролетаем мимо.

  • Upvote 2
Posted

Участвовали с сыном в четырех, на одной даже дочка была, еще мелкой. Мы - за любой кипишь, кроме голодовки.

  • Upvote 2
Posted

Главное что бы опять какая то хрень не случилась. А так было бы интересно поучаствовать! Предварительно плюсуюсь

  • Admin featured this topic
  • 2 weeks later...
Posted

Ну надо же, я уж думал все, умерла Тула, перевелись организаторы. До сих пор помню уровень организации первых встреч на тульской земле. Очень вам благодарны за эти встречи. Если будете мутить еще встречи мы с удовольствием примем участие!

  • Like 1
Posted

Кстати, 15 августа 2020 планируется встреча в Коломне. Присоединяйтесь ;)

  • Upvote 1
Posted

Сегодня по телевизору сюжет показывали про Тулу. Оказывается в этом году Кремлю 500 лет. Там так все красиво отремонтировали ))

Posted
21 час назад, AnTONIo! сказал:

Сегодня по телевизору сюжет показывали про Тулу. Оказывается в этом году Кремлю 500 лет. Там так все красиво отремонтировали ))

О чём и речь, Тулу совсем не узнаете :)  Она совсем недавно была новогодней столицей кстати. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...